Работа в ПТП Фомальгаут

Отзывы сотрудников о компании ПТП Фомальгаут

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,5

Водитель

Коломна,
1,5
Плюс только один хороший коллектив в плане роботяг. Многие правда ищут новую работу
Руководство очень сильно экономит , поэтому пока не советую тратить время в данной организации это кстати и сам директор говорит что его время очень дорого чтобы тратить его своих сотрудников.
Улучшить можно только одно взять зама хорошего и доверять ему

Офис-менеджер

Коломна,
июль 2022
Компания развивается и идёт вперёд! Новый офис в стиле лофт, отдельные кабинеты для сотрудников, дизайнерская мебель, лаунж зона для сотрудников на 3 этаже, дорогой зерновой кофе, сладости и печенье, супер библиотека, настольный теннис, вкусные обеды от повара.
Отличный коллектив, все молодые, энергичные. Лояльный руководитель. Всегда идёт на встречу, помогает, интересуется жизнью сотрудников, устраивает классные мероприятия.
Здесь не удастся отсидеться, но если вы настроены на работу, готовы предложить что то новое, взяться за проект, предложить свое видение, то вперёд!
Все нравится, поменяла работу по семейным обстоятельствам.

HR менеджер

декабрь 2021
Неожиданно сократили с прошлого места работы, нашла новую компанию Фомальгаут. Пошла работать менеджером, думала не получится и долго здесь не задержусь. Но все хорошо коллектив всегда во всем помогал и помогает, приняли меня хорошо. График удобен для меня, зарплату во время выплачивают.
Хотелось бы снизить скорость выполнения объемных работ. За короткое время тяжело выполнять такие объемы.

декабрь 2021
Ранее работала в отделе почти 2 года. Сама по себе работа не плохая. Компания нацелена на улучшение и постоянный рост, что и позволяет работникам отдела получать большие премии, и различные поощрения за свой труд. Очень благодарна за опыт и время, потраченное в компании. Всем желаю отличного роста и продаж.
Очень часто не хватало времени на себя и семью. Хотелось бы, чтобы сотрудники больше отдыхали. А так же, посещали различные спа заведения для полноценного отдыха, не только для тела ,но и души.

Ведущий менеджер по персоналу

декабрь 2021
Работала в этой компании 4 года, пока семьей не переехали в другой город. Всё устраивало: и местоположение, и руководство, и сотрудники, многие из которых стали просто друзьями, отношение руководства к подчиненным на высоте. Воспоминания только положительные.
Не могу посоветовать что улучшить, в этой компании всё замечательно.

Ведущий менеджер по персоналу

декабрь 2021
Так получилось, что мы семьёй уехали в г. Самара. Мне так тяжело было прощаться с прежней работой, так как коллектив, зп, местоположение ВСЁ устраивало. Руководство самое лучшее, инфраструктура, коллеги-друзья, работа интересная для меня, премии…всё осталось в моём сердце. Спасибо за счастливые годы работы! Надеюсь, найду что-то похожее там, где сейчас живу.
Ничего не нужно менять, по моему мнению, всё даже очень хорошо!

декабрь 2021
Работаю в компании 7 месяцев, все нравиться с первого дня. Расположение мне прям близко от дома, зарплата устроила сразу , офис уютный и удобный. Работа по душе ,не скучная , что главное для меня. Коллектив попался дружелюбный и отзывчивый. Я рада, что нашла свое место работы .
Много дают задач , которых нужно выполнить за короткий срок. Хотелось бы увеличить время выполнения работ
Самые высокие зарплаты в ПТП Фомальгаут
Электрик
SMM-менеджер

SMM-Менеджер

ноябрь 2021
Работаю в этой компании уже более 3-х лет менеджером. Мне все нравится, и зп всегда вовремя, и коллектив дружный. Офис комфортный, приятно в нем находиться. Я могу поставить пять звёзд, потому что как по мне - оплата моего труда вполне достойная и работа сама по себе не пыльная)
Чаще проводить встречи с колегами ,возможно чаще провозить собрания по текущим вопросам ,обучения и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП Фомальгаут

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП Фомальгаут для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ПТП Фомальгаут для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТП Фомальгаут оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТП Фомальгаут оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТП Фомальгаут оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Наша компания ООО ПТП "Фомальгаут" является производителем сырья для индустрии Pet food более 14 лет. Мы являемся ведущим поставщиком сырья мировому лидеру по производству кормов для домашних животных.
В связи с увеличением объема производства, в нашу многонациональную команду единомышленников, необходимы высококвалифицированные специалисты.
Нам нужны специалисты, которые воспринимают трудности как личный вызов.

Информация о ПТП Фомальгаут

Сайт: http://ptp-fomalgaut.ru