Работа в Кратон, филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Кратон, филиал в Санкт-Петербурге

Компания "Кратон" основана в 1992 году сотрудниками Тихоокеанского Государственного университета как компания, разрабатывающая программное обеспечение по тематике механика жидкости, газа и плазмы. Год спустя в компании был открыт отдел, снабжающий строительные организации электроинструментом и оснасткой к нему. Накопленный с течением времени опыт и знания команды специалистов позволили с 1999 года приступить к началу производства качественного, но недорогого инструмента и оснастки под собственной торговой маркой "Кратон". В качестве базы производства были выбраны самые передовые заводы Юго-Восточной Азии.

Собственная техническая база, высококвалифицированные инженеры и кооперация с ведущими заводами по производству электроинструментов позволяют нам внедрять в кратчайшие сроки самые передовые идеи в электроинструмент.

Повышенное внимание к сервису, наличие постоянного запаса запчастей на складах компании позволяет удовлетворять запросы наших клиентов практически в полном объеме и в самые кратчайшие сроки. Регулярное обучение наших сотрудников позволяет постоянно улучшать качество сервиса.

С каждым годом ассортиментный ряд продукции Компании расширяется, и все новинки нашей продукции представляются на ведущих отраслевых выставках по регионам страны, в том числе и на международной выставке INTERTOOL в Москве, проходящей осенью каждого года.
Яндекс
Skyeng