Работа в Группа компаний Технотек
Хорошо

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Начальник участка/Производитель работ»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Технотек

Хорошо

Инженер-проектировщик

август 2024
Компания очень динамичная, сейчас активно растет, проекты интересные. Мне нравится, что есть удаленка. Еще из плюсов официально трудоустраивают и вовремя выплачивают зп.
Добавить плюшек типа ДМС и оплату фитнеса…
Было бы хорошо увеличить колличество обучающих программ, тренингов для персонала.

Руководитель проекта

июль 2024
1,3
Работа располагалась недалеко от дома. На собеседовании генеральный директор произвел хорошее впечатление.
Гипер текучка (за 3 месяца 50% сотрудников уволилось). В офисе нездоровые отношения поощряемые руководством.

Август 2024
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей компании!
Считаем уместным оставить небольшой комментарий: текучесть персонала в строительно-монтажных компаниях, действительно, отличается скоростью. Люди из этой сферы знают, что это связано с проектной деятельностью компаний. О срочности трудовых договоров мы предупреждаем кандидатов заранее и не даём ложных обещаний. Хотелось бы отметить, что при этом мы нацелены на долгосрочные отношения с профессиональными и ответственными сотрудниками, и в нашей компании очень часто происходит пролонгация договоров или переход работников на бессрочные трудовые договоры.
На данный момент времени компания динамично растет, мы расширяем зоны присутствия и спектр оказываемых услуг. А также сейчас мы оказываем большое внимание корпоративной культуре и заботе о сотрудниках с тем, чтобы у нашей команды было все необходимое для достижения наших целей.

С уважением,
ГК «Технотек»

Инженер ПТО

Выбор рабочего графика, близкое расположение от метро. Распределение рабочих обязанностей.
Коммуникацию между сотрудниками. Ускоренную обратную связь между отделами.

Администратор офиса

Хотела бы оставить свой отзыв о компании Технотек. Работать в этой компании было для меня не только интересным и полезным опытом, но и настоящим удовольствием. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство компании ценит каждого сотрудника, стимулирует профессиональный рост и развитие, постоянно проводит мероприятия и отмечает все праздники,что тоже очень приятно.
Зарплата официальная,белая,приходила без задержек. График удобный, 5/2, но также есть возможность работать и в гибридном графике по согласованию с руководителями.
Было бы здорово, если вернули ДМС, так как иногда это бы очень пригодилось)
Также можно сократить рабочий день в пятницу на один час

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Технотек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Технотек для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Технотек для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Технотек оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Технотек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Технотек оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК "Технотек" — строительно-монтажная компания, работающая на строительном рынке с 2012 года.

Мы предоставляем услуги по проектированию, строительно-монтажным работам и комплексному обслуживанию зданий и сооружений. Сотрудничество с ГК «Технотек» — это комфортное взаимодействие во время реализации проекта и уверенность, что даже в изменяющихся обстоятельствах мы воплотим проект в жизнь. Наши системы не доставляют больших хлопот при эксплуатации, а заранее продуманное решение легко может быть модифицировано под новые цели и задачи.

В настоящий момент компания специализируется на проектировании, строительстве промышленных, гражданских и социально-значимых объектов. ГК "Технотек"  обеспечивает функции генподрядчика, подрядчика выполняет строительно-монтажные работы.

За долголетний период деятельности «ТЕХНОТЕК» накопил огромный опыт и успешно реализовал и ввёл в эксплуатацию большое количество объектов в сфере проектирования, поставки, строительства и обслуживания зданий и сооружений различной сложности.