Работа в ТехЭлектроСервис

Отзывы сотрудников о компании ТехЭлектроСервис

Компания "ТехЭлектроСервис" была создана в 2011. Основным направлением деятельности является строительство и проектирование наружных сетей электроснабжения 0,4-20кВ и освещения, внутренних сетей зданий и сооружений, сетей управления и диспетчеризации, а также эксплуатация вышеперечисленных электроустановок.

Нашими заказчиками являются крупные городские застройщики, такие как: ГК Пионер, ДСК1, ФСК Лидер, ГК ПИК и пр.

Нашими силами были построены: электроснабжение и  освещение нового микрорайона на набережной Павшинской поймы (напротив Крокус-сити), новых корпусов в зоне Снежком (Красногорский р-н), 1, 2, 3 мкр. Южного Медведково, мкр.11. 11А Северного Медведково (по программе сноса пятиэтажек), 10 и 11 мкр. Некрасовка, застройки от СИ-4 в Солнцево, мкр.1, отдельных корпусов 1-й, 2-й кв. Бутово, р-н Котловка и многое другое.

В том числе в состав обязанностей входит устройство временного электроснабжения строительных площадок застройщиков и эксплуатация высоковольтных электроустановок в составе механизации строительства. По окончании строительства мы продолжаем эксплуатировать капитальные электросети и электроустановки до перевода на баланс сетевых компаний.

В настоящий момент из крупных объектов, на которых нами ведется эксплуатация и монтаж, можно назвать: Ботанический LIFE и Кутузовский LIFE от ГК Пионер, Некрасовка 6, 10, 11, 13мкр. от ФСК Лидер.