Работа в Аналог

Отзывы сотрудников о компании Аналог

Аккаунт-менеджер

апрель 2023
Большую часть времени работаю с людьми и мне нравится, что каждый проект уникален.
Все задачи разные и нет монотонной работы. В агентстве понятный принцип расчета заработной
платы - хочешь больше, будь старательным и выполняй план. Удобно добираться до офиса + есть
теплый паркинг. Коллектив дружный, периодически обмениваемся обратной связью и устраиваем мозговой штурм.
К концу рабочей недели устаешь от переговоров и мне хотелось бы почаще выбираться
куда-то с коллегами, чтобы поболтать обо всем и ни о чем, разгрузить голову и познакомиться
со всеми поближе.

Комплектовщик

Подольск ,
апрель 2022
Недалеко от места проживания, график работы. Отношение в коллективе.
Увеличить оплату так как работа сдельная,
И сделать её проще что бы люди могли зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аналог для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналог оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналог оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Аналог" -  инновационная компания в сфере пожаротушения.

Уникальные разработки и запатентованные технологии позволяют обеспечить высочайший уровень пожарной безопасности на промышленных, коммерческих, военных объектах и транспорте, а также успешно бороться с лесными пожарами.

Новые прорывные методы в пожаротушении — это ответ команды инноваторов — ученых и изобретателей, на вызовы в сфере обеспечения пожарной безопасности в современном быстроменяющемся мире.

Мы решаем широкий круг задач в области пожаротушения, динамично растем и развиваемся, приветствуем в своей команде активных и талантливых людей.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone