Работа в СТАВКА TV

Отзывы сотрудников о компании СТАВКА TV

март 2023
Очень нравится, что работа построена на полном доверии и уважении друг к другу.
Классный коллектив.
Имеется возможность напрямую влиять на развитие проекта. Все твои идеи или замечания будут услышаны.
Индивидуальные занятия по английскому в skyeng.
Премии на новый год и по результатам различных крупных спортивных событий.
Расстраивает отсутствие ДМС

System Administrator

январь 2023
Я как системный администратор, я имел огромное удовольствие работать с командой Leningrad Media, и я могу с уверенностью сказать, что это первоклассная группа профессионалов. Команда состоит из высококвалифицированных и преданных своему делу людей, которые являются экспертами в своих соответствующих областях. Они всегда готовы сделать все возможное, чтобы проект был завершен в срок и на самом высоком уровне.
Я был особенно впечатлен способностью команды с легкостью справляться со сложными задачами и проектами. Они способны эффективно работать даже в нештатных ситуациях и в сжатые сроки, они всегда выполняют высококачественную работу. Команда также очень чутко реагирует на отзывы и открыта для предложений, что облегчает работу с ними.
Кроме того, команда Leningrad Media также очень сплоченна и хорошо работает вместе. Они всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом с другими, что помогло мне многому научиться и улучшить свои собственные навыки.
В целом, я бы настоятельно рекомендовал Leningrad Media всем, кто ищет профессиональную и надежную команду и интересную работу. С ними приятно работать, и я уверен, что они превзойдут ваши ожидания.
Как и в любой команде или организации, всегда есть возможности для совершенствования. Однако, исходя из моего опыта работы с Leningrad Media, я не вижу какой-либо серьезной проблемы, которую необходимо решить.

январь 2023
Доверие, отсутствие перманентного контроля и тайм-чекеров, прямота в обсуждении вопросов, хороший коллектив, неформальное общение, высокий уровень заработной платы. Абсолютно гибкий график.
К сожалению, специфика удаленной работы не позволяет часто проводить совместные мероприятия, но хотелось бы чаще видеть сближающую активность. А также социальный пакет, отсутствие ДМС огорчает.

Frontend-разработчик

январь 2023
Свобода в принимаемых решений, чувствуешь что ты можешь повлиять на развитие продукта самым прямым образом. Супер адекватное руководство. Отсутствие бюрократии. Молодой коллектив. Современные инструменты разработки
Возможно подумать над понятной системой карьерного роста

QA engineer

январь 2023
Отличная команда, хороший и приятный офис (в Питере), возможность работать удаленно, налаженные процессы внутри проекта, разнообразные задачи. Оплачиваемые компанией занятия английским и курсов для повышения квалификации. Выдача компанией необходимой техники для работы.
Есть зоны для улучшения: отсутствие ДМС (но предполагается в будущем в компании), средняя ЗП (но с возможностью роста)

Backend-разработчик

ноябрь 2022
Компания очень лояльна к сотрудникам, у меня не было моментов, когда дейофф или отпуск не одобрялся в удобное время. Коллектив состоит из приятных людей, хорошо выстроена работа в команде. Оплачиваются курсы английского и курсы/книги/подобное для повышения квалификации. Пересмотр зп по запросу. Также нравится темп работы, в котором не гонят палкой, чтобы быстрее релизнуть фичу
В компании существует несколько проектов и хотелось бы улучшить коммуникацию между ними, т.к. все они связаны между собой, но знает обо всех тонкостях лишь несколько людей в компании и ты узнаешь о них только когда тебя это заденет.

ноябрь 2022
Свобода в графике. Идеи, которые предлагаешь - на 99% будут услышаны. Коллектив наиприятнейший.
Социальные плюшки типа online-библиотеки.
Самые высокие зарплаты в СТАВКА TV
Программист
SEO-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАВКА TV

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАВКА TV для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАВКА TV для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТАВКА TV оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТАВКА TV оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТАВКА TV оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Ленинград» – команда разносторонних и креативных специалистов. Мы любим маркетинг и идем в ногу с современными течениями, которые меняются чуть ли не каждый день. За плечами множество успешных проектов и рекламных кампаний. Что нас выделяет на фоне остальных? Массовость. Еще не было такой задачи, для которой мы не придумали решения. Каждый заказ – не обязанность, а новый вызов.