Работа в Группа компаний БАМО

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний БАМО

удовлетворительно

Технический специалист

апрель 2022
Красивый цивильный офис класса А по западным стандартам. Обеды в офис. Современные компьютеры.
Зарплату и график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний БАМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний БАМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний БАМО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний БАМО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний БАМО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний БАМО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "БАМО" более 15 лет специализируется в области проектирования и строительства жилых и общественных здании, а также производства современных высокоэффективных строительных материалов. В настоящее время в данную группу входят десять предприятий, активно работающих в строительном комплексе России. Основная производственная база компаний расположена в Солнечногорском районе Московской области и занимает 85 тыс. кв. метров производственных площадей. Численность сотрудников группы компаний в настоящее время превышает 4700 человек. Предприятия группы "БАМО" оснащены современным технологическим оборудованием и занимают ведущее место на российском рынке в области производства фасадных конструкций из алюминия и ПВХ, а также изготовления высококачественных окон, дверей, стеклопакетов, триплекса, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

В 2002 году при участии Сбербанка России был введен в эксплуатацию крупнейший в России и странах СНГ завод ОАО "БАМО-Флоат-Гласс", по промышленной переработке архитектурного флоат-стекла, оснащенный самым передовым европейским оборудованием. Продукция данного завода активно внедряется и применяется как в строительном комплексе, так и в автомобильной, машиностроительной, мебельной и других отраслей промышленности.

Стратегическими партнерами и заказчиками компании являются Министерство транспорта РФ, Федеральная Таможенная служба России, Пенсионный фонд, Правительство и Администрации ряда районов Московской области, ОАО "Газпром", а также западные крупнейшие строительные и торгово-производственные фирмы - "BOUYGUES" (Франция), "HOCHTIEF" (Германия), "SKANSKA" (Финляндия), "IKEA" (Швеция), "ФМ Ложистик" (Франция). Начиная с 1998 года отдельные направления развития бизнеса компании были диверсифицированы в самостоятельное направление с выделением сферы капитального строительства.

Группа "БАМО" в качестве генерального подрядчика выполнила работы по строительству таких крупных объектов, как: дворец спорта "Олимпийский" в г.Чехове Московской области, ледовый дворец спорта в г.Дмитрове Московской области, служебно-производственное здание таможни в г.Сочи, автомобильно-пропускной пункт в республике Дагестан, складской комплекс "FM LOGISTIKA" в Чеховском районе Московской области, фасад ОАО "Центральный Московский депозитарий", жилой комплекс в г.Солнечногорске, кинотеатр при торговом центре "МЕГА" г. Москва и т.д. В июне 2003 года компанией был выигран тендер по реконструкции жилого фонда в г.Ижевске, финансируемый Мировым банком реконструкции и развития. Продукция, изготовленная группой компаний "БАМО", смонтирована на сотнях зданиях жилищного и административно-бытового назначения в г.Москве и Московской области, в том числе: торгово-деловой центр "Смоленский пассаж" на Смоленской площади, торгово-развлекательный комплекс "Атриум" на ул.Земляной Вал, здание Министерства строительства РФ, здание Правительства Московской области на ул.Земляной Вал, аэровокзальный комплекс "Домодедово", элитный жилой комплекс "Кунцево", торговые комплексы "IКЕА", "Центр продаж Audi" на Ленинградском шоссе, центральный офис московского представительства "Даймлер-Крайслер", а также жилые и административные здания в других городах Российской Федерации. За 2005 год выполнено строительство фасадов: банк "Визави" г. Москва (15000 кв.м.), административного здания Газпрома "Голубой поток" г. Краснодар (27000 кв.м.), жилого-комплекса "Новая Звезда" г.С.Петербург (18000 кв.м.). Также начато строительство жилого комплекса "Сенеж" (60000 кв.м.) расположенного на берегу озера Сенеж в г. Солнечногорске, Московской области, где наша компания выступает в качестве застройщика инвестора и генерального подрядчика.

Для выполнения указанных работ компания располагает соответствующим парком строительных и других машин, более 400 единиц, которые ежегодно увеличиваются и обновляются. Одновременно для международных и междугородных транспортных перевозок компания владеет собственным парком большегрузных машин (45 единиц МАН, 20 единиц VOLVO).
За период своей деятельности, компания неоднократно выиграла Всероссийский конкурс за лучшую строительную организацию проводимого Госстроем РФ, награждена дипломом первой степени, а также дипломами, благодарностями наших заказчиков и партнеров.
Стройгазконсалтинг
ЭТАЖИ