Работа в SAUNARU.COM

Отзывы сотрудников о компании SAUNARU.COM

Менеджер отдела закупок

декабрь 2022
Заработная плата выплачивалась вовремя.
Демократичное общение в коллективе, отсутствие контроля со стороны руководства, хотя для продуктивной работы это скорее минус.
Руководство в офисе не появляется, сложно добиться решения по важным вопросам. В итоге простейшие задачи висят нерешенными, тормозя весь процесс.
Нереалистичная система мотивации, планы, которые рисуются "на коленке" и имею мало отношения к расчётам и реальности.
Если система оплаты не зафиксирована чётко в договоре, то будьте готовы, что про выплату бонуса могут просто забыть, бесконечно рассказывая про "утверждение генеральным директором".
Офис очень скромный, неудобные рабочие места.
Коллектив, кроме руководства, приятный.

Системный администратор

декабрь 2021
Учтены все потребности сотрудников, человеческий подход к коллективу.
Изменить Часы работы или график
Самые высокие зарплаты в SAUNARU.COM
Территориальный менеджер по продажам
Менеджер отдела закупок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAUNARU.COM

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAUNARU.COM для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SAUNARU.COM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAUNARU.COM оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAUNARU.COM оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAUNARU.COM оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

•Компания «Сауна Ру» была образована в 1997 году в Санкт-Петербурге. И это неслучайно – Петербург имеет самые тесные связи со Скандинавией и Германией, где традиционно базируются самые опытные и именитые производители оборудования для саун и бань. Это преимущество сразу позволило компании занять лидирующие позиции за счёт отличной скорости работы.

•С самого начала компания стала формировать максимально эффективный ассортиментный портфель, который бы включал в себя все основные категории оборудования для саун и бань. Мы хотели предоставить клиентам возможность полностью укомплектовать сауну в одной компании, в одном месте, упростить процедуру заказа, ускорить процесс работы. И у нас это получилось!

•Сотрудники — наша гордость, и в глазах клиентов именно они представляют компанию. Работа у нас должна приносить радость, удовольствие и — хорошую оплату.

Ждем Вас в нашу команду!

Сайт www.saunaru.com