Работа в 3Д Платформа

Отзывы сотрудников о компании 3Д Платформа

IOS разработчик

- начало и конец рабочего дня, по сути, как вам удобно. Декларируется, что приходить нужно до 12 и уходить не раньше 6, но, по факту, за этим никто не следит и работать можно в своем темпе
- отсутствуют дедлайны. Можно работать в своем темпе, закапываясь в какие-то детали, если вы того хотите
- отсутствуют тайм-трекеры и другие атрибуты "эффективного" менеджмента
- когда отпрашивался / просил удаленный день - не отказывали
- интересные (нестандартные) задачи
- адекватные коллеги, с которыми приятно работать
- отсутствует идеология "мы семья"
- ЗП платится вовремя
- согласились поднять ЗП после испытательного срока
- новый офис (Шаболовка) в удобном месте
- на кухне есть кофе, но нет ничего другого. Хотя бы кофе)
- рабочая техника довольно старая. Тестовых устройств могло быть и больше как по количеству, так и по моделям
- не выдают никакую технику
- ужасная постановка задач. По сути, декларируется лишь направление, все остальное нужно выяснить самому. Часто какие-то аспекты задачи, которые довольно сильно меняют ее суть, выясняются уже после ее выполнения
- Из предыдущего пункта следует, что часто приходится спрашивать нюансы у других отделов. Не все отделы готовы делиться нужной информацией, часто отправляют изучать ее самостоятельно
- в офисе работает шумная вентиляция, без наушников постоянно болела голова. С этим борются и, надо сказать, что стало тише, но проблема не ушла полностью. Возможно, этот тезис через какое-то время будет неактуален
- нет ДМС и любых других плюшек. Пару раз заказали пиццу. Это все, что вы можете получить, помимо зарплаты
- рабочие чаты в телеграме. Часто любят что-то обсудить в них всей командой вне рабочего времени
- половина команды работает удаленно, при этом новым сотрудникам удаленку не одобряют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3Д Платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3Д Платформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 3Д Платформа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д Платформа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д Платформа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д Платформа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

3D Платформа - единственная платформа в России где вы можете посетить виртуальные музеи и онлайн-витрины в формате интерактивных 3D-визуализаций.  Есть возможность использовать уникальные инструменты платформы на базе искусственного интеллекта для создания собственного виртуального представительства и оцифровки экспонатов или продукции. Оцифрованный контент может быть интегрирован в сайт.

Миссией компании является сохранение и популяризация культурного кода России через оцифровку культурного наследия.

Компания предоставляет бесплатный сервис оцифровки продукции для брендов, которые используют элементы национальной культуры в своем дизайне. Действуют специальные программы поддержки музеев.

Мы хотим вовлечь посетителей 3D Платформы в познание и сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти. Для этого все проекты, доступные на нашей платформе, используют новые технологии и современный способ подачи информации, в первую очередь, рассчитанный на молодежь.” - Константин Попов, генеральный директор ООО “3Д ПЛАТФОРМА”

Резиденты Сколково, МИК, члены Московского реестра стартапов.

ЭТАЖИ
Яндекс