Работа в Red‑Mex

Отзывы сотрудников о компании Red-Mex

Продавец консультант

Приятный коллектив, понимающее руководство, всегда есть поддержка в обучении, одна большая команда
Минусов не видела, очень интересная работа

Молодой и дружный коллектив
Бонусная система, процент от продаж достаточно высокий
Возможность роста
Заработная плата
Иметь парковку для сотрудников
Проводить корпоративы

Продавец

Классные коллектив был и очень адекватные руководители. Всегда идут навстречу. Зарплата устраивала. Ушла так как переехали в другой город с семьей. Когда в нашем городе откроются - обязательно пойду работать к ребятам. Очень классные
Добавить перекусы на рабочем месте за счет работодателя, чай, кофе - вкусняшки. После меня вроде бы добавили, но не точно. А так даже доставки быстро приезжают, все удобно.
Открывайтесь скорее в Казани! буду работать у вас.
Можно добавить интересные способы поощрения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red-Mex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red-Mex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Red-Mex для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Red-Mex оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Red-Mex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Red-Mex оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - российский бренд верхней одежды с собственным производством RED-MEX.

Наши изделия носят  инфлюенсеры, блогеры и известные личности! Наши соц. сети ломятся от заказов, а клиенты борются за возможность попасть к нам по записи. Это не шутки))) сейчас идет самый сезон!

Компания Red-Mex была создана для того, чтобы дарить тепло и красоту. Мы создаем свои изделия для девушек России с 2014 года и как минимум одна девушка из любого  города нашей страны уже счастливо носит наши изделия. И это не предел, ведь мы доставляем наши изделия по всему миру.

Мы уже представлены в Москве и Санкт Петербурге, и наши обороты стремительно растут, поэтому мы расширяем нашу команду.

Вся наша команда от директоров до секретарей -  фанаты своего дела. И мы сейчас в поиске именно таких сотрудников.

Продавец1Продавец-консультант1