Работа в МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ

Маркетинг
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по контекстной рекламе

Одним из главных преимуществ работы в Dirbix является возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам. Компания регулярно проводит тренинги и семинары, на которых можно узнать много нового и полезного.
Кроме того, в Dirbix создана дружелюбная атмосфера, где каждый сотрудник чувствует себя частью команды. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи своих сотрудников, что способствует развитию креативности и инициативы.
В целом, я очень доволен своим выбором и считаю, что работать в маркетинговом агентстве Dirbix - это большая удача. Если вы ищете компанию, где можно развиваться и расти профессионально, то Dirbix определенно заслуживает вашего внимания.
Иногда ощущается необходимость в дополнительном времени, для более комфортной работы над проектами

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и отличную оценку. Нам важно, что вы являетесь частью нашего коллектива и примем меры для комфортной работы.

Уфа,
Работал с отличными клиентами, в основном с крупными компаниями - все устраивает. ЗП вовремя. График гибкий, что очень удобно. Команда ценит и учитывает пожелания клиентов. Компания постоянно развивается и повышает качество своих услуг.
Настроить еще лучше CRM-систему для еще более гладкой координации и отслеживания проектов

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо вам, что уделили время и написали о нас отзыв! Мы примем к сведению ваши слова и в ближайшее время улучшим систему для координации, чтобы Вам было наиболее комфортно.

Помощник директолога

Удаленная работа с четкой выплатой зп строго 1 числа. Нравится, что работа в рабочее время, а после окончания рабочего дня только личное время. Отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поделиться своим опытом. Руководитель всегда идет навстречу, если возникают какие-либо вопросы. Очень рада, что работаю в данной компании. Есть возможность карьерного роста.
Можно было бы улучшить взаимодействие с командой в офлайне, но так как все специалисты находятся в разных городах, то проблематично собираться офлайн.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за ваше мнение о нашей компании. Мы ценим нашу команду и бережно относимся к взаимодействию между коллегами. Мы подумаем, что можно сделать для улучшения взаимодействия внутри компании.

Специалист по контекстной рекламе

Огромный плюс - это удаленная работа и лояльное руководство, которое прислушивается к твоему мнению и внедряет идеи в работу компании. Также есть возможность проходить дополнительное обучение за счет компании и полностью сосредоточиться на профессиональной деятельности без взаимодействия с клиентами. Кроме того, руководство поощряет сотрудников за высокие результаты труда бонусами.
Минусами является высокая нагрузка и низкая оплата за некоторые проекты, а также отсутствие соцпакета.

Добрый день!

Благодарим за адекватную оценку нашей компании! Учли ваше мнение. Высокую нагрузку со специалистов постепенно снижаем - расширяемся и набираем людей в команду. Соответственно внедрим и повышение оплаты за проекты.

Ассистент руководителя

Единственное место работы на моем опыте, где все системно и четко настроено.Очень радует, что ЗП всегда 1-го числа и никогда не было задержек.
Руководство всегда выслушивает твои идеи и они быстро реализуются. Компания идет в ногу со временем, не отстает. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут во всем.

Рада работать в такой компании и вносить свой вклад в ее расширение.
Всегда есть куда расти: увеличить количество лидов и клиентов, проводить неформальные мероприятия на удаленке

Здравствуйте!

Спасибо Вам за вашу оценку. Мы рады, что вы поделились своим искренним мнением и рассмотрим ваше предложение о неформальных мероприятиях для нашей команды. Увеличивать базу клиентов - наша основная задача и мы с этим работаем непрерывно.

С уважением, команда DIRBIX.

Возможность работать из дома и самостоятельно выбирать как и когда решать те или другие задачи. Помощь от коллектива по всем имеющимся вопросам. Обучение за счет кампании в случае необходимости или собственного желания. Профессионализм и опыт команды. Радует разнообразие проектов, что развивает профессиональные навыки. Все возможные улучшения еженедельно обсуждаются на общих планерках и вопрос решается.
Оплата зависит от количества клиентов, но хотелось бы повышения в современных реалиях.

Здравствуйте!

Хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваше время и усилия, вложенные в работу в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас и мы обязательно учтем ваши комментарии и пересмотрим предложенный уровень дохода.

С уважением, команда DIRBIX.

Понравилось, что можно было устроиться удаленно и первое время совмещать с другой (тогда еще основной) работой. Сначала было сложно вникнуть, но коллеги помогли адаптироваться, и я решила работать в агентстве на полный рабочий день. Было страшно уходить с прошлой работы, но к тому времени я успела вырасти в зп. Всё прошло гладко
Еще у меня случился переезд, и руководство с пониманием отнеслось - подстроили график под мои поезда-самолеты, за что большое спасибо
Обстановка в коллективе спокойная, уважительная, обо всем можно договориться.
На момент, когда я уходила на фриланс, еще не было обучения от компании. Но сейчас общаюсь с прошлыми коллегами и вижу, что их от компании отправляют на курсы повышения квалификации, это здорово.

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим опытом.Наша компания нацелена на результат и улучшение работы сотрудников, поэтому мы ценим каждого в нашей команде и всегда готовы выслушать предложения.

Аккаунт-менеджер

Иркутск,
Зарплата всегда во время.
В выходные никто не трогает, даже если клиенты пишут, можно не отвечать.
Есть варианты учиться от компании.
Дружный коллектив.
Нет пустых созвонов, только по делу.
Выше зарплата, с учётом падения рубля.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы являетесь частью нашего коллектива и ценим ваше мнение. Мы проанализируем, что можно будет сделать, чтобы вы не беспокоились об этом.

Специалист по контекстной рекламе

Справедливый, спокойный руководитель. Всегда готов что-то подсказать и пойти навстречу. Компания постоянно развивается и растет. Удобный график работы, оплачиваемый отпуск, достойная з/п. Работаю уже больше 2х лет. Дружелюбная атмосфера в коллективе, все друг другу готовы помочь, решить сложный вопрос вместе.
Довольно большая нагрузка, но в этом есть и плюсы: чем больше нагрузка, тем больше з/п.

Здравствуйте!

Прежде всего, мы хотели бы выразить огромную благодарность за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе у нас.

Относительно вашего комментария о рабочей нагрузке, нам особенно важно слышать обратную связь. Мы всегда ищем способы оптимизации рабочего процесса, чтобы поддерживать баланс между производительностью и благополучием наших сотрудников. Ваши комментарии мотивируют нас продолжать работать в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Маркетинговое агентство Dirbix, помогаем бизнесу привлекать новых клиентов из интернета с помощью контекстной рекламы. Каждый месяц наши клиенты получают более 15000 новых заявок и звонков от новых клиентов из интернета. Обратившись к нам, клиенты становятся постоянными и сотрудничают с нами долгие годы, растут и развиваются дальше вместе с нами - это говорит о том что они довольны результатом нашей работы.

Все сотрудники компании работают удаленно из любой точки мира. Сотрудники регулярно ходят в отпуск, получают лучшие обучающие программы по своему профилю, обучение от наставника внутри компании. Заработанная плата всегда выплачивается вовремя. Возможность карьерного роста до руководителя подразделения.

Информация о МАЗИТОВ РУСТЕМ РИФОВИЧ

Количество сотрудников: 6