Работа в Телта‑МБ

Повар

Пермь,
декабрь 2022
1,7
Плюсы, кроме коллектива я не увидел, ну и то что работа была близко к дому
Условия - они как бы есть а вроде их и нет. Делай сам, делай за всех. Делай как хочешь и пусть что ты по факту это не должен делать., но делай

Мастер цеха

Пермь,
февраль 2022
1,5
Близость к дому. Хорошие отзывчивые коллеги.
Платить зарплату. Предоставлять рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телта-МБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телта-МБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Телта-МБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телта-МБ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телта-МБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телта-МБ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Телта-МБ» существует с 1999 года и является первым официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Перми и Пермском крае.

В дилерском центре «Телта-МБ» представлено более 50 легковых автомобилей в наличии, а для заказа доступен абсолютно любой автомобиль, соответствующий вашим предпочтениям.

Двадцать лет компания работает на территории края, поддерживая высокие стандарты премиального обслуживания клиентов и индивидуальный подход к каждому гостю центра.
«Телта-МБ» — это команда профессионалов, которые решают самые интересные задачи, поставленные клиентом.

Основные направления деятельности:
• продажа автомобилей «Мерседес-Бенц»

• сервисное обслуживание гарантийных и послегарантийных автомобилей, ремонт

• продажа оригинальных запасных частей «Мерседес-Бенц» и аксессуаров,

• пункт технического осмотра автомобиля для оформления страхового полиса

• оформление страхового полиса КАСКО/ОСАГО вашего автомобиля.

Сервисный центр «Телта-МБ» — это профессиональное сервисное обслуживание Вашего автомобиля на немецком оборудовании. Все специалисты сервисного центра - профессионалы своего дела, ежегодно подтверждающие квалификацию.

Новый шоу-рум дилерского центра «Телта-МБ» по адресу - Крисанова 4 распахнул свои двери в 2014 году, на первом этаже центра расположена зона сервисного обслуживания, коллекционных и технических аксессуаров, зона отдыха и ожидания для клиентов. Второй этаж дилерского центра «Телта-МБ» вмещает уютное кафе, где каждый гость центра может приятно провести время или вкусно пообедать.
Ждем Вас в нашем дилерском центре:

ООО «Телта-МБ», официальный дилер «Мерседес-Бенц»
г. Пермь, ул. Крисанова 4

телефон + 7 (342) 239 20 39, телефоны отдела кадров +7 (342) 239-09-01,239-09-02,239-09-06, 236-03-68 telta-ok@mail.ru

www.mercedes-perm.ru

e-mail: mercedes@teltamb.perm.ru