Работа в Придворный портной
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Придворный портной

удовлетворительно

февраль 2023
Расположение и наличие корпоративного транспорта ТЦ " Юнимолл", коллектив портных, мастеров
Обучение не соответствует предъявляемым требованиям, много обязанностей, которые не указываются в вакансии, они "всплывают" по ходу работы, зарплата не соответствует заявленной, в пустую потраченные время и нервы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Придворный портной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Придворный портной для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Придворный портной для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Придворный портной оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Придворный портной оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Придворный портной оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Студия декора «Ателье «Придворный портной» занимается декорированием интерьеров на российском рынке премиум класса с 2008 года. Наша Студия специализируется на пошиве изделий из текстиля - шторы, покрывала, чехлы для мебели, постельное белье, скатерти, декоративные подушки и пр., кроме этого мы предлагаем: - Разработку дизайн-проекта, составление сметы по изготовлению \ проведению работ с учетом выбранных материалов; - Консультации специалистов по вопросам оформления интерьера; - Выполнение ремонтных и отделочных работ \ перепланировки; - Выезд дизайнера с образцами тканей, карнизов, жалюзи и т.д. - Монтаж карнизов, жалюзи, навес штор, ламбрекенов, тюля. - Фрески, витражи, художественная роспись; - Декоративные краски, штукатурки; - Бумажные, текстильные обои, lincrusta; - Ковры ручной работы, ковролин от ведущих мировых производителей;

МегаФон Ритейл
Связной