Работа в Авто‑Профи

Отзывы сотрудников о компании Авто-Профи

Разнорабочий

Нижний Новгород,
январь 2022
Честность, правильное умение руководить, соблюдение договора
Время для отдыха, не введение в путаницу......

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Профи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Профи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Более 18 лет компания «Авто-Профи» производит специальные автомобили и занимает уверенные позиции на рынке. Сейчас имеем более 700 моделей спецтехники и постоянно расширяем свой модельный ряд. Модернизируем производственный процесс, вводим новые системы контроля качества. Мы производим спецтехнику и автофургоны на базе автомобилей ГАЗ и КАМАЗ: - Эвакуаторы - Краны манипуляторы - Автомобили для МВД, МЧС, ГИБДД - Автомобили Аварийной или Аварийной Газовой службы - Передвижные мастерские - Фургоны: промтоварные, изотермические, хлебные - Автолавки - Жилые модули, КУНГи, автомобили для охоты, рыбалки - Передвижные лаборатории - Дорожные лаборатории. Нашими клиентами являются как государственные предприятия: ГАЗПРОМ, МРСК, дорожные службы, предприятия ЖКХ, водоканал, предприятия агропромышленного комплекса, так и частный бизнес.

ТрансТехСервис, УК
Avilon Group
Major Auto (Мэйджор Авто)
ГК АГАТ

Нижний Новгород1