Работа в Абсолют Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Консалтинг

Менеджер по страхованию

Менеджер по страхованию
Астрахань
Профессиональный коллектив, адекватный руководитель, хорошая зарплата. Работаю в отделе страхования 4-ый год, подтянула коммуникативные навыки, т. к много общения с разными людьми, подтянула технику продаж, на начальном этапе есть обучение где все понятно объясняют и вводят в курс дела, главное внимательно слушать и запоминать что тебе говорят.
В последнее время очень много сложных клиентов, хотя наверное это не недостаток, а рынок...

Астрахань
Работаю в компании менеджером больше года. Коллектив хороший, все открытые, веселые, готовы помочь. Очень устраивает график работы, а также непосредственная и постоянная помощь руководителей. Компания предоставляет возможность развиваться внутри организации. С сотрудниками проводятся бесплатные тренинги и вебинары в области недвижимости и страхования. Эта работа для тех, кто любит общение и постоянное движение.
Все отлично!

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Астрахань
Работаю в компании более 4 лет, офис в Астрахани, пришла без опыта, мне все нравится дружный молодой коллектив, лояльное руководство, всегда готовы помочь и поддержать на работе новичков. Выросла до руководителя отдела продаж, стала профессионалом в сфере недвижимости, заработок от 70 000 до 200 000 р.
Все в наших руках. Только от самих себя зависит наше материальрое положение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Консалтинг

100% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Консалтинг оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Консалтинг оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.