Работа в АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских)

удовлетворительно

Ведущий менеджер по продажам

Сам по себе продукт , хорошие проекты в Москве и московской области
Оплата без задержек
Некомпетентное руководство , обещание по премиальной части - не выполняют, заставляют много работать и при этом не обеспечивают повышения.

Тамбов,
апрель 2023
Свобода выбора, хороший рабочий график, карьерный рост, уровень дохода
Коммуникацию между сотрудниками

Коммуникации едду отделами

Ведущий дизайнер

декабрь 2021
1,8
Близость по расположению, рабочее оборудование очень достойное, программное обеспечение, конкурентная зарплата
Ужасное помещение для работы, находящееся в подвале без окон. Руководитель отдела дизайна с неадекватными взглядами и устаревшими методами работы, невозможность реализовать новое из-за привязки к старым макетам. Во время рабочего дня не разрешалось разговаривать с коллегами. А получить отпуск было сложно, нужно было планировать очень заблаговременно, по крайней мере в других местах иначе, намного гибче.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских) оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ, Агентство недвижимости, ТМ (ИП Кряжевских) оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

АБСОЛЮТ! О ком еще вспоминает алматинец, когда ему нужны профессиональные услуги по недвижимости?!

Сейчас наша Компания находится на переломной точке! Выработана стратегия по завоеванию и корпоративного сегмента – крупных и средних компаний, которые нуждаются в профессиональных консультантах по недвижимости. Более того, в ближайшее время мы хотим оказывать классный сервис во всех крупных городах Казахстана!

Мы успешно сотрудничаем со многими местными (Меломан, Кимекс, Касса Нова, Логиком и многие другие) и зарубежными компаниями (Zara, KFC, Burger King и т.д.), торгово-развлекательными центрами, владельцами крупных объектов недвижимости!

Для успешного достижения цели нам не хватает Вас - активных, харизматичных переговорщиков, желающих сделать себе карьеру в кратчайший срок!

Все 18 лет существования компании мы стоим впереди рынка! Присоединись к нашей команде сейчас и получи несравненный опыт, шикарные связи среди топ-менеджеров крупных компаний по всему Казахстану и отличный заработок!