Работа в Центр содействия строительству Белгородской области

Отзывы сотрудников о компании Центр содействия строительству Белгородской области

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр содействия строительству (ЦСС) Белгородской области является подведомственным учреждение департамента строительства и транспорта области и основан в январе 2019 года. ЦСС — это проектный офис в состав межведомственной комиссии которого входят представители различных органов власти и организаций, участвующих в процессе реализации инвестиционных проектов на всех этапах. На сегодняшний день — это уникальная организация, аналог которой открыт лишь в Московской области. ЦСС сопровождает проекты по строительству промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов, а также объектов общественного и административного назначения стоимостью проекты свыше 5 млн. рублей. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала, Центр показывает высокие результаты при работе с проектами в сфере строительства. Миссия Центра – это сокращения времени согласований и юридически значимых процедур между принятием решения инвестором о строительстве и регистрации права собственности на объект.  За каждым проектом закрепляется помощник - персональный менеджер, который:

- оперативно решает конкретные проблемы при реализации проекта;

- оказывает консультационную и информационную поддержку;

- на любой стадии реализации проекта формирует дорожную карту – перечень необходимых мероприятий по реализации проекта с указанием сроков и ответственных органов;

- обеспечивает взаимодействие с органами федерального, регионального, муниципального уровня и с ресурсоснабжающими организациями;

- проводит совещания с инвесторами по выявлению проблемных вопросов и выработке оптимальных путей решения.

Основным принципом работы Центра является профессиональное сопровождение проектов, ускорение выхода их на строительство и, соответственно, на рынок товаров и услуг. Стратегической задачей Центра является построение системной работы и устранение всех существующих барьеров при реализации инвестиционных проектов. Направления деятельности ЦСС:

• Управление проектами;
  • Консалтинг.

Мы предоставляем возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью сплоченной команды.

Наша Компания предоставляет сотрудникам:

• Достойный уровень дохода, не ограничивающийся окладом за счет встроенной системе KPI.
  • Возможность установления индивидуального графика.
  • Быть частью сплоченной команды.
  • Участие в интересных инновационных проектах.
  • Работу в современном офисе.
  • Возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки. У нас большая электронная библиотека, курсы, тренинги и внутренние семинары.
  • И, конечно, насыщенную корпоративную жизнь: праздники в честь дня рождения Компании, Нового года, Family Day, различные акции.

Добро пожаловать в Команду!

Ботаникалс
Гранд