Работа в Метр‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Метр-Плюс

Витебск,
Работаю в компании уже пол года и пока меня всё устраивает. Начальство адекватное, не кричит и не ругается, задачи ставит конкретные, поэтому все мои обязательства вполне понятные. Которые, я кстати, полностью выполняю. Платят стабильно, за пол года ни разу не задержали зарплату. И перерабатывать не заставляют.
Можно было бы разделить один обеденный перерыв на два в течении дня.

Монтажник

Я ни капельки не пожалел о том, что решил устроиться именно в эту фирму. Могу сказать, что в этой компании меня устраивает абсолютно всё. Начнём с того, что в этом месте у меня удобный рабочий график. Мне комфортно с таким графиком. Также мне ещё нравится, что с коллективом у меня сложились хорошие отношения. У меня приятный коллектив, с которым действительно нравится работать. Также в плане зарплаты мне здесь все подходит. В общем, буду продолжать в том же духе
Мне хочется больше общение с коллективом и подобных мероприятий.

Водитель

Я ни капельки не пожалел о том, что решил устроиться на работу именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Радует, что здесь у меня комфортные рабочие условия. Мне удалось быстро подружиться с моим рабочим коллективом. Я работаю с хорошими людьми. Ещё подходит и то, что в этой компании у меня такая высокая зарплата. В общем, все нормально.
Мне бы хотелось отметить то, что хочется больше мероприятий для сплочения коллектива.

Могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане условий работы. Здесь можно смело работать. Еще хочу отметить и то, что здесь у меня все в полном порядке в плане графика. Еще нравится, что здесь все хорошо с графиком. С таким графиком у меня остается время на личную жизнь. В общем, работа мне подходит во всех отношениях.
Особо хотелось бы корпоративных мероприятий. В остальном нормально.

Монтажник

мне нравится работать в этой компании. Особо мне нравится то, что здесь для сотрудников созданы такие комфортные условия. Мне нравится, что здесь у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время на личную жизнь. И ещё хочу отметить то, что здесь у меня такой хороший коллектив. С коллективом у меня сложились самые положительные отношения. Могу сказать, что у меня замечаний пока что не возникало. Зарплата всегда выплачивается без задержек.
Мне хотелось бы больше коллективных мероприятий. В остальном все устраивает.

Монтажник

Работаю монтажником и могу сказать, что меня в целом все устраивает. Коллектив подобрался хороший, так что с этим проблем нет. Да и руководство тоже адекватное. Есть неплохой социальный пакет, что тоже можно считать плюсом. Зарабатывать получается очень даже неплохо по нынешним временам.
Ну разве что график работы может не всем подойти, но это уже индивидуально.

Витебск,
Работаю чуть больше года и в целом меня в компании всё устраивает. Заказов хватает, зарплату платят вовремя, график вполне щадящий
Из того, что хотел бы изменить - это, наверное, чтобы в праздничные дни заказов не было по монтажу потолков.

Мне нравится работать в этой компании, так как здесь для меня созданы самые комфортные условия. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что в этой компании у меня такая хорошая зарплата. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Также ещё нравится это, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком уж точно остается время на личную жизнь. В общем, могу сказать, что буду продолжать работать здесь и в дальнейшем будущем.
Хотелось бы больше коллективных мероприятий, а в остальном мне все нравится.

Монтажник

Хорошо, что я устроился работать именно в эту компанию. Изначально мне подошло то, что здесь платят нормальную зарплату. Мой рабочий коллектив быстро помог мне освоиться. Мне объяснили все тонкости. Ну ещё мне нравится то, что на этой работе у меня такой удобный рабочий график. С таким графиком у меня остается время на личную жизнь. Начальство справедливое. Оно поощряет тех работников, которые готовы хорошо работать.
Мне хотелось бы больше коллективных мероприятий, а в остальном нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метр-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метр-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метр-Плюс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метр-Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метр-Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метр-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

МегаФон Ритейл

Витебск2