Работа в Redline PR

Отзывы сотрудников о компании Redline PR

Очень дружная крутая команда, нет иерархии и нет самодурства, как в предыдущем моем агентстве.
корпоративные мероприятия с выездом за город, тренинги.

Устроилась на позицию Media-менеджера (по факту PR-менеджер). Очень приятный офис, хоть проходная в сам БЦ - не супер. Но в офисе уютно и комфортно, 2 больших кабинета соединенные широким проходом. Общались очень четко, уважительно, по делу, вопросы максимально по профессии и навыкам (муха не проскочет), проекты и клиенты очень крутые. Видно, что горят работой и впечатления остались максимально позитивные. Надеюсь на карьерный рост
Повысить заработную плату, быстрый карьерный рост при хорошей работе

Ассистент медиа менеджера

Очень лояльны к стажерам, при совершении ошибки, внимательно объясняют
Коммуникацию между сотрудниками, а также увеличить площадь офиса

Руководитель проектов

февраль 2023
Хорошие зарплаты, Удобный график работы, веселый коллектив, отличное руководство, Адекватное и вовлеченное руководство
Больше филиалов, очень хотелось бы поглубже окунуться в эту профессию именно в этом агентстве

февраль 2023
я стажируюсь в агентстве Redline PR уже 3 недели, что позволило мне окунуться в рабочий процесс и, хотя бы поверхностно, но оценить и написать конструктивный отзыв. по своему опыту я знала, что работа в сфере PR, в большинстве своем, рутинная и я была к этому готова. с первых минут моей практики я была занята задачами, которые сначала показались мне банальными и скучными. но погружаясь в процесс и открывая для себя различные новые программы и «фишки», мне становилось очень интересно. для себя я сразу выделила, что коллектив в агентстве очень дружный, здесь каждый держится друг за друга, но несмотря на это, все рады видеть новых людей в своей команде ты никогда не чувствуешь себя лишним, всегда найдется задачка, которой ты поможешь компании мои впечатления от стажировки только позитивные.
очень хотелось бы поглубже окунуться в эту профессию именно в этом агентстве

январь 2023
Проработала 1,5 года. Очень устала, слишком много работы. Проекты огромные, клиенты огромные. Коллектив потрясающий, но слишком тяжелая профессия. Не для меня! Мега люблю всех коллег и очень благодарю, вы лучшие!!!
график работы, больше филиалов

декабрь 2022
1. Возможность карьеры (более чем)
2. Крутые и адекватные клиенты (инфоцыган, крипту и прочую шушару не берут)
3. ЗП в рынке агентств
4. Очень хороший коллектив, музыка в офисе
5. Адекватное и вовлеченное руководство
1. Постоянный режим многозадачности (кто мечтает о спокойной жизни, точно не в агентство))
2. Большие сложные клиенты, требующие профессионализма и самоотдачи От души рекомендую Redline всем, кто любит PR, там вам точно будет очень комфортно! Они искренне огромные профессионалы и любят своих клиентов, как родных.

Руководитель проектов

октябрь 2022
Дружный коллектив, отличное руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Зарплата всегда вовремя. Интересные клиенты и много возможностей для карьерного развития.
Иногда работать и во время отпуска, но это специфика профессии, а не агентства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redline PR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Redline PR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Redline PR для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Redline PR оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Redline PR оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Redline PR оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Redline PR — коммуникационное агентство полного цикла, основанное в 2014 году и состоящее из команды экспертов в сфере PR, SMM, SERM, events. Помогает организациям из разных сфер бизнеса достучаться до целевой аудитории с помощью мультиканальных коммуникаций. Миссия Redline PR — выстраивать стратегию продвижения брендов таким образом, чтобы позитивно влиять на бизнес клиентов, на аудиторию и общество в целом. Redline переводится как «работа двигателя на максимальных оборотах», именно так мы и работаем!Основные виды услуг:

PR — от разработки коммуникационных стратегий стратегий до имплементации предложенных решений с использованием омниканального подхода

• SMM — от разработки стратегий до реализации механики в рамках продвижения аккаунтов бренда в социальных сетях, включая органические и рекламные методы продвижения (таргетированная реклама, посевы в сообществах, кросс-промо и т.д.)
  • Influence-маркетинг — разработка механики работы с лидерами мнений и селебрити с последующим отслеживанием эффективности размещений
  • Организация мероприятий — выбор площадки и техническое оснащение, поиск и привлечение подрядчиков (кейтеринг, фото- и видеооператоров и пр.), разработка сценария и программы, полный комплекс работ со спикерами, PR-поддержка мероприятий
  • Мониторинг и аналитика — мониторинг запросов и новостной повестки, информационного поля бренда и конкурентов, предоставление аналитического отчета по итогам мониторинга (ручного и автоматизированного)
  • Рекламная поддержка — медиапланирование, реклама на радио и ТВ, digital и наружная реклама, специальные проекты в СМИ, сувенирная продукция
  • Награды и достижения:

Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР, 2019, 2021, 2022

• Номинанты шорт-листа премии Proba Awards в категориях «Media Relations» и «PR в сфере искусства и развлечений», 2021
  • ТОП-25 руководителей агентств (реклама, маркетинг и PR) в рейтинге «TOP-COMM 2020», 2020
  • Победитель номинации «Инфоповод 2020» в электронном ритейле по версии Медиалогии и Adindex
  • Одно из лучших агентств в исследовании «Медиапитч-2020» (опрос Pressfeed и «Кабарга»)
  • Лучший проект в области Digital-коммуникаций по версии премии «Серебряный Лучник», 2018
  • Будем рады видеть в нашем составе влюбленных в свое дело уже опытных специалистов и амбициозные кадры, стремящиеся к профессиональному росту!

С уважением к вам и любовью к PR, команда Redline PR.