Работа в ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан

Консультант

Уфа,
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, длительный отпуск 36 дней. Удобный график работы
Повысить заработную плату, улучшить коммуникацию между отделами

Консультант

Уфа,
ноябрь 2022
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, средняя заработная плата
Заработная плата средняя по республике, необходимость телефонных разговоров с гражданами и организациями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Региональное отделение является территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации, который является внебюджетным фондом, финасово-кредитной организацией, государственным учреждением. Сотрудники фонда имеют полный социальный пакет, дополнительные дни к отпуску из-за ненормированного рабочего времени.

Информация о ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан

Сайт: http://fss.ru