Работа в Леноблдорстрой

Отзывы сотрудников о компании Леноблдорстрой

ООО «ЛЕНОБЛДОРСТРОЙ» - молодая амбициозная компания, динамично развивающаяся на рынке дорожного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Несмотря на небольшой возраст организации, её основу составляют опытные специалисты, профессионалы и знатоки своего дела, успешно осуществляющие деятельность в сфере ремонта и строительства дорог на протяжении долгих лет. Получив драгоценный опыт, мы собрались под крылом новой компании, и уверенно смотрим в будущее, ежедневно применяя свои знания и навыки в деле.

Мы занимаемся всеми видами дорожно - строительных работ, инженерными и проектными изысканиями, возведением площадок и стоянок, благоустройством территорий,  уборкой снега и озеленением.

Неизменно высокое качество работ «ЛЕНОБЛДОРСТРОЙ» достигается внедрением прогрессивных технологий, использованием современных материалов и применением новой строительной техники. А разработанные нашими специалистами десятки типовых решений, позволяют предлагать различные варианты сотрудничества под любые запросы и бюджет заказчика.

Мы считаем репутационные потери самыми невосполнимыми, поэтому чётко осознаём свою ответственность перед партнерами и сотрудниками. Осуществляя полный контроль на всех этапах производственного процесса, мы гарантируем безопасность и качество выполненных работ.

Pridex Group
НИПИГАЗ