Работа в ГУП СК Ставэлектросеть

Отзывы сотрудников о компании ГУП СК Ставэлектросеть

Кладовщик

2,2
Близость к дому. График работы. Оплата отпусков и больничных.
Увеличить зарплату. Обеспечить качественной спецодеждой и СИЗ.

Заместитель главного инженера

Ставрополь,
Близость к месту проживания в г. Ставрополь Ставропольского края, уровень заработной платы
коммуникации между сотрудниками, уровень погруженности руководства в текущие вопросы

Ставрополь,
Государственное унитарное предприятие- этим все сказано. Стабильность, ежегодное повышение зарплаты, обучение и повышение квалификации за счет работодателя. Материальная помощь к отпуску и другим жизненным событиям. Комфортные условия труда. Есть профсоюз, новогодние подарки детям и работникам.
Хотелось бы больше культ-массовых мероприятий, направленных на сплочение коллектива, ремонт в актовом зале и комнату для приема пищи.

Инженер отдела учета и контроля электроэнергии

Ставрополь,
Хорошие условия труда. Отличный коллектив.
Единственное нужно сделать ремонт и немного улучшить программное обеспечение.
Наладить электронную передачу документов

май 2023
Стабильность, приемлемые условия труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП СК Ставэлектросеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП СК Ставэлектросеть для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГУП СК Ставэлектросеть для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП СК Ставэлектросеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП СК Ставэлектросеть оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП СК Ставэлектросеть оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ГУП СК «Ставэлектросеть» создано 17 января 2020 года путем выде­ления в процессе реорганизации ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» в соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 20 сентября 2019 года № 408-рп.

Основными задачами ГУП СК "Ставэлектросеть" является обслужи­вание объектов электросетевого хозяйства в 40 населенных пунктах Став­ропольского края, в том числе в 21 районном центре, передача электриче­ской энергии и обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей, а также осуществление технологических присоединений энергопринимающих устройств заявителей к объектам электросетевого хо­зяйства сетевой организации.

Предприятие имеет 9 филиалов, которые осуществляют эксплуатацию электросетей и передачу электроэнергии.

Объем реализации – 2,3 млрд . руб.

Прием в сеть  - 1 149 млн.кВтч

Объем передачи потребителям – 869,9 млн. кВтч

На балансе предприятия  - 5 630 км линий электропередач, более 1804 трансформаторных подстанций.

ГУП СК "Ставэлектросеть" включен в реестр субъектов естественных монополий приказом ФАС России от 23.10.2020 N 1022/20 и соответственно осуществляет передачу электроэнергии в рамках границ балансовой принадлежности электрических сетей ГУП СК "Ставэлектросеть".

ГУП СК «Ставэлектросеть» проводит регулярную работу по обеспечению надежного электроснабжения потребителей качественной электрической энергией.

Отпускаемая потребителям из электрических сетей ГУП СК «Ставэлектросеть» электрическая энергия соответствует требованиям ГОСТ 32144–2013, что подтверждается сертификатами соответствия, выданными Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. В целях недопущения отклонения параметров электрической энергии от нормируемых ГОСТ 32144-2013, ГУП СК «Ставэлектросеть» ежегодно проводит обязательный инспекционный контроль качества электрической энергии, что позволяет своевременно выполнять технические мероприятия, направленные на поддержание параметров качества отпускаемой электрической энергии.