Работа в Атэкс

Отзывы сотрудников о компании Атэкс

Специалист по таможенному оформлению

Владивосток,
Хорошее впечатление сформировалось уже на этапе собеседования, руководство проявляет заинтересованность в сотрудниках и их профессиональных качествах. Приятный коллектив и руководство. Постепенно совершенствуется процесс работы в компании, при этом учитывается мнение сотрудников. Регламентированный график работы и обеденный перерыв. Возможность иногда работать удаленно по обстоятельствам (для этого в компании все удобно и качественно настроено, есть с чем сравнить из прошлого опыта). Хорошее программное обеспечение как в плане электронного декларирования, так и дополнительное. Комфортный, удобно расположенный офис и оборудованное рабочее место. Заработная плата вовремя.
На текущий момент как таковых минусов нет. Желаю компании дальнейшего развития.

Менеджер по управлению персоналом

Владивосток,
Компания находится на этапе трансформации, нравится влиять на бизнес-процессы и реализовывать свои идеи для развития компании. Постоянно совершенствуются условия труда: проводятся корпоративные мероприятия; организовываются мероприятия по профессиональному развитию работников; уделяется внимание поддержке баланса между работой и личной жизнью и другие проекты для персонала. Коллектив отличается сплоченностью и готовностью оказывать взаимную поддержку – важные ценности. Руководство уважает мнение работников и учитывает их пожелания и предложения.
Уделить внимание на создание позитивной рабочей атмосферы и мотивации работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атэкс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атэкс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атэкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания предоставляет полное логистическое сопровождение любого товара из стран Азии. Мы успешно работаем на рынке грузоперевозок с 2016 года. Наши клиенты нам доверяют, потому что мы всегда гарантируем качество, скорость и индивидуальный подход.

Мы предоставляем широкий спектр логистических услуг, а именно:

• логистика всеми видами транспорта по оптимальным маршрутам в кратчайшие сроки;
  • поиск товара и надежных поставщиков, проверка качества и сертификация товаров;
  • маркировка и складские услуги (в том числе и на своих складах в Китае);
  • таможенное оформление любых грузов;
  • полностью прозрачная сделка.

Работа у нас это:

• комфортные условия и достойная оплата труда;
  • бесплатный чай, кофе, печеньки и конфеты;
  • неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • возможность внести вклад в бизнес-процессы и реализовывать свои идеи;
  • разнообразные корпоративные мероприятия;
  • молодой и отзывчивый коллектив;
  • руководство учитывает пожелания и предложения работников;
  • мы поддерживаем баланс между работой и личной жизнью.

Сейчас мы активно развиваемся и расширяем свою команду. Мы в поисках единомышленников, которые хотят расти вместе с нами и приумножать бизнес.

Присоединяйся к команде единомышленников и стань профессионалом вместе с нами!

Посетите наш сайт https://atex.llc/ или присоединяйтесь к телеграмм каналу https://t.me/atex_llc для получения большей информации.

Адрес: 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 78Б, офис 501

Телефон: 8 800 250 01 12