Работа в Алиева Саида Джамшидовна

Отзывы сотрудников о компании Алиева Саида Джамшидовна

ИП Алиева С.Д. представляет личный бренд финансового консультанта Владимира Берлизова

Наша команда помогает в одобрении кредита для владельцев бизнеса, которые хотят получить финансирование в нужной сумме как можно проще и быстрее, чтобы реализовать свои задачи, цели:

- расширение текущего бизнеса

- открытие новых прибыльных направлений

- рефинансирование долгов для снижения финансовой нагрузки

- решение личных вопросов, не связанных с бизнесом

- увеличение личного дохода

В конечном итоге, мы помогаем клиентам достигнуть финансовую свободу для себя и своей семьи

Наш сервис идеально подходит для тех, кому надоело сталкиваться с:

1. Мошенниками или неопытными брокерами, которые всем и каждому обещают «золотые горы», но не могут адекватно и всесторонне оценить ситуацию и задачу клиента, что приводит к потере времени, нервов и денег, проблемам со службой безопасности банка или полицией

2. Менеджерами банков, которые тупят, дают невнятные консультации и советы, не выполняют свои обязанности, долго заводят заявку, не отвечают на вопросы и не выходят на связь

Крайне важно выбрать «своего» кредитного брокера, чтобы не получать кучу непонятных отказов, выходить из себя от долгого процесса рассмотрения заявки или сложных требований, а вместо этого заниматься выводом своего бизнеса на новый уровень с умным, удобным, выгодным кредитом. Чтобы приумножать деньги банка и использовать финансовый рычаг для достижения свободы

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)