Работа в Шерипова Елена Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Шерипова Елена Сергеевна

Одинцово,
Индивидуальный подход. Возможности развития и влияние напрямую на мой доход и доход компании.
Удобный график работы. Локация очень классная, рядом есть все что нужно для комфортной жизни в городе.
Можно делать почаще корпоративные вылазки с коллегами

апрель 2023
Организованность работы, четкие задачи и требования. Сплоченная команда профессионалов. Хорошие условия труда и отношение к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста. Удобное расположение, в центре города. К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось уйти с данного места работы, так как переехала в другой город.
Разнообразить корпоративную жизнь

март 2023
Отличный дружный коллектив, люблю ходить на свою работу, каждый день новые задачи, можно развиваться. Лояльное руководство, все для сотрудников.
Думаю двигаться всегда есть куда, но уже сейчас условия благоприятные для работы и для карьерного роста.

Продюсер

январь 2023
Очень современная компания, лояльна к сотрудникам , креативные проекты ! Рекомендую !
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
График работы был удобным, удобное расположение офиса, 6 минут от метро, дружный коллектив.
К сожалению при принятии на работу были озвучены одни условии оплаты труда, после ухода озвучили другие и оплатили малую сумму, слишком много подводных камней. Лучше заключить договор сразу, чтобы не было недопониманий. Не осуществили озвученную оплату труда изначально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шерипова Елена Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шерипова Елена Сергеевна для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Шерипова Елена Сергеевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шерипова Елена Сергеевна оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шерипова Елена Сергеевна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шерипова Елена Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Royal Euro Media Group . Группа компаний, является владельцем брендов- глянцевый  журнал Vmode Magazine, модельная школа Royal Model Agency, информационный портал Vmodeonline.ru., он-лайн проект Royalmodels.online.ru.

Мы занимаемся организацией курсов для детей и взрослых по различным направлениям: моделинг, вокал, хореография, актерское мастерство, школа телеведущих, художественная школа. Взаимодействуем с общеобразовательными школами, детскими развлекательными центрами, глянцевыми изданиями и телеканалами. Занимаемся организацией events с медийными персонами, наши ученики выступают на лучших сценах страны со звездами, снимаются в рекламе и кино, сотрудничают с дизайнерами и брендами , работают в качестве моделей в Италии, Индии, Китае, Англии, Болгарии.

Если ты хочешь стать частью креативной команды, прикоснуться к удивительному миру Моды, работать со звёздами, если ты имеешь успешный опыт, собственную команду уверенных в себе менеджеров- WELCOME !!!

Наши клиенты- это родители юных дарований, а также молодые юноши и девушки, которые хотят  попробовать свои силы в качестве модели, организовать рекламную компанию персоны или бренда , провести концерт/ мероприятие с участием звёзд шоу-бизнеса! Если ты знаешь, как работать с нашей целевой аудиторией- приходи, не пожалеешь!

Наша компания- издатель глянцевого  журнала и мы набираем команду. Печать раз в месяц, журнал распространяется в торговых центрах, салонах красоты, хороших ресторанах, клиниках, фитнес-центрах и у наших партнёров.

АКАДО Телеком
ЛАБИРИНТ