Работа в Смыкалов Максим Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Смыкалов Максим Николаевич

Кладовщик

Краснодар,
1,3
График с 9 до условно 17:00 очень удобно, больше ничего хорошего нет.
Откликайтесь на вакансию, только если хотите потерять время.
Кладовщик на собеседовании, где надо сидеть в вагончике за ноутом, отдавать сборщикам заказы, и затем проверять их, по факту превращается в типичного разнорабочего, если ему надо, ты грузчик, 90% времени ты такой же сборщик, как и все, только ещё с доп обязанностями контролёра, при такой же зарплате как у остальных. На обед ты пойдешь, только когда нет работы, а такого может и не быть в течении дня, а если и будет, тебе скажут делать это быстро, никакого отдыха. коллектив? Ну вы все увидите сами

Кладовщик

Краснодар,
Отличный график работы и условия труда. Руководитель постоянно заботится о работниках, очень легко найти диалог. Так же радуют премии)
Всё хорошо, отличные условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смыкалов Максим Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смыкалов Максим Николаевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Смыкалов Максим Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смыкалов Максим Николаевич оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смыкалов Максим Николаевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смыкалов Максим Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Логистический центр Смыкалов М. Н. был основан в 2020 году. Основал его я — Смыкалов Максим Николаевич, имеющий опыт руководства складским комплексом более 10 лет.

Квалифицированные, целеустремленные, стремящиеся предоставить лучший клиентский сервис в городе сотрудники — это основа нашей организации. Целью создания компании было обеспечить лучший сервис и более высокое качество складских услуг, чем у наших конкурентов.

Сегодня сеть логистических комплексов Смыкалов М. Н. состоит из двух складов в городе Краснодаре. Общая площадь которых составляет 4000 м2. Каждый комплекс закрывает те или иные потребности наших клиентов.

Pony Express
Компания ПЭК