Работа в Повышение прибыли, маркетинговое агентство

Отзывы сотрудников о компании Повышение прибыли, маркетинговое агентство

Интернет-маркетолог

Очень нравилось работать в компании. Полная удаленка, можно выбирать объем работы, время. Руководство всегда на твоей стороне. Если нужно куда-то по делам, спокойно можно отпроситься.

Интересные проекты, разные задачи. Нет рутины.

Есть возможность пройти обучение, если в чем-то не разбираетесь или хотите прокачать.
Не знаю, возможно, было бы круто устраивать выездные корпоративы со всей командой. Но это сложно, так как все из разных городов

Февраль 2024

Маркетолог

Ижевск,
Работа в агентстве была и по сей день остается моим самым приятным опытом в трудовой деятельности.

Адекватный руководитель, который не ругает за промахи, а наоборот всегда старается помочь решить проблему, никогда не было никаких штрафов и негативных разговоров. Руководитель постоянно интересуется у сотрудников, спрашивает обратную связь - как вы себя чувствуете на работе, нравится ли вам, что бы хотели изменить - это очень круто, такого вообще больше нигде не встречала.

Хорошая оплата труда, достойная зп, выплаты без задержек всегда, есть премия - 13 зарплата в конце года

Классный молодой коллектив, интересные корпоративы

Место, где вы можете развиваться - практически всему я научилась в процессе работы, руководство поддерживает развитие сотрудников, можно спрашивать советы у всего коллектива и приобретать новые знания

Работа удаленная, можно путешествовать - работать из любой точки мира, где есть хороший интернет

Я благодарна агентству "Повышение прибыли" за то, что была частью этой крутой команды, вместе пережили многие и жизненные события, и перевороты в мире маркетинга, всем рекомендую устраиваться, если видите, что есть открытая вакансия!!!
Может быть можно было бы нанять менеджера проектов, чтобы он вел переписки с клиентами, но в целом менеджерские задачи выполняет руководитель агентства

Январь 2024

Интернет-маркетолог

Все хорошо, своевременные выплаты, дружелюбный коллектив, корпоративы. Спасибо за опыт и сотрудничество
Немного непривычны утренние созвоны, я сова, но ко всему привыкаешь

Февраль 2024

Интернет-маркетолог

Нравилось лояльное руководство, зп всегда во время, прозрачная система начисления, удобный график работы, если было нужно отпросится к врачу или по семейным обстоятельствам - работодатель всегда шел на встречу.
Карьерный рост в компании

Январь 2024
Приятно было вместе работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Повышение прибыли, маркетинговое агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Повышение прибыли, маркетинговое агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Повышение прибыли, маркетинговое агентство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Повышение прибыли, маркетинговое агентство оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Повышение прибыли, маркетинговое агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Повышение прибыли, маркетинговое агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

VK
Rambler&Co
Буквоед

Информация о Повышение прибыли, маркетинговое агентство

Количество сотрудников: 3

Сайт: povprib.ru