Работа в RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 8 из 23 отзывов
По специальности «Сервисный специалист (ремонт цифровой техники)»

Отзывы сотрудников о компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Хорошо

сентябрь 2024
1,3
Прозрачность дохода, расположение сервисов, сменный график, скидки сотрудникам
Отношение руководства к сотрудникам, зарплату

Сервисный специалист

Нижний Новгород,
Классное руководство, всегда идут на встречу, подстраивают график под меня. Коллектив молодой и отзывчивый, помогут в рабочих вопросах. Еще наставник был рядом во время адаптации и все объяснял столько раз, сколько требовалось мне. Комфортное, просторное место работы и зона отдыха. Удобно, что филиалов в городе много, можно выбрать ближе к дому.
Хотелось бы более длительного обучения навыкам ремонта, так как я пришел в компанию совсем без опыта

Нижний Новгород,
1. Отличный коллектив, состоящий из молодых ребят.
2. Денежные конкурсы
3. Уровень проведения корпоративов
1. Взаимодействие с руководством. Необходимо улучшить взаимодействие с руководством, т.к. по любым внештатным ситуациям(возврат, согласование стоимости и т.д.) ты пишешь в мессенджере нужному сотруднику и ждешь ответа. Как итог: время ожидания согласования может достигать 1-2 дней, если это происходит в выходные. Но весь негатив от клиента, по этому поводу- приходится выслушивать тебе.
2. Заработная плата. У тебя, как у сотрудника- не будет оклада, только процент с ремонтов/продаж. Также, на оклад нужно заработать, но если не будет нужной загруженности, можно остаться с МРОТ-ом.
3. Страховые продукты. Не важно, сервисный инженер ты или же продавец-консультант, ты, как сотрудник должен продавать страховки, т.к. именно от этого будет зависеть твоя зарплата.
4. График работы. У большинства сотрудников он- 2/2, но будьте готовы, что вас, в ваш выходной будут вызванивать и просить, чтобы вы вышли на работу, т.к. сотрудник заболел, проспал и т.д. Также, вы часто будете заканчивать после 22 часов, когда общественный транспорт уже не ходит, в следствии, чего- вам придется уезжать домой на такси, но расходы- никто вам не компенсирует. P.S. Это будет нередко.
5. Собрания. В данной компании, как и в любых продажах- вас будут мотивировать, но для этого будут использовать собрания вне рабочее время и они будут съедать приличное кол-во вашего свободного времени, будьте к этому готовы.
6. Стиль общения руководства, по отношению к сотрудникам. Все ваше взаимодействие по рабочим моментам- будет проходить в мессенджере. Но к сожалению, формат общения у некоторых руководителей- своеобразный. Будьте готовы.
7. Тренинги. Можно сказать, что их нет, продажам, как ремеслу вас никто здесь не научит. К сожалению.
Они бывают редко и также проходят в ваше личное, от работы- время.
Вердикт: крайне не рекомендую к работе- данную организацию. Заработать здесь можно, но буквально- придется совершать сделку со своей совестью и идти по головам. Времени свободного у вас будет мало, а в голове все время будут крутиться мысли о рабочих моментах.
P.S. Много о чем умолчал, из негативных ситуаций.

Сервисный специалист

1,8
Отличный коллектив,хорошее расположение ,работа есть в каждом районе города
Улучшить нужно руководство ,перестать списывать с сотрудников денежные средства и позаботиться о их отдыхе

Нижний Новгород,
Возможность скорректировать свой график, обучение, возможность получить развёрнутые ответы на возникающие вопросы у более опытных сотрудников
Оборудование, условия труда на некоторых филиалах, занятость во внерабочее время и выходные дни, отношение вышестоящих сотрудников

сентябрь 2022
Приятный коллектив. Поддержка связи 24/7. Чистота и порядок на рабочем месте. Большое количество свободного времени
Коммуникацию между сотрудниками. Повысить заработную плату.

сентябрь 2022
Сотрудники, молодые классные, все хорошие. Возможность обучения, можно придти без опыта, и обучиться базе в течении 10 дней. Грамотный менеджмент и хорошо налаженный управляющий состав. Компания растёт и развивается всегда, масштабируется, новые возможности с каждым днём
Зону отдыха с кальяном поставить, и сотрудники забудут про стресс от проблемных клиентов

сентябрь 2022
Отличная команда, ребята все спецы
постоянное обучение и начальство всегда поможет. Зп вовремя и я сам на неё влияю
Больше места для ожидания клиентов очереди не вмещаются порой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Repair My Apple

Смартфоны, ноутбуки, планшеты - это те вещи, которые есть практически у каждого человека и зачастую напрямую влияют на жизнь и работу. Чем лучше работает гаджет тем лучше, но если он сломался - это повод обратиться к нам! А если любимого гаджета нет, то мы поможем Вам его приобрести по самым выгодным ценам в Нижнем Новгороде.

Мы занимаемся ремонтом смартфонов и розничной продажей техники Apple, в частности iPhone, iPad, Mac, Watch и AirPods. Наша миссия - это помощь Клиентам с их любимыми гаджетами, чтобы каждый оставался на связи с родными и близкими, а ремонт или покупка не били по карману.

Наши Клиенты доверяют нам. Мы обеспечиваем сервис, при котором качество и сроки выполнения работ находятся на более высоком уровне, чем привычный уровень Сервисных Компаний. Мы выполняем ремонт настолько качественно и оперативно, так быстро и профессионально, как для самих себя или для самых близких людей.

Станьте частью компании Repair My Apple

Мы ждем увлеченного и командного сотрудника, готового и желающего развиваться вместе с нами и работать на результат!