Работа в RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 5 из 23 отзывов
По специальности «Консультант отдела онлайн продаж техники Apple»

Отзывы сотрудников о компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Молодой развивающийся коллектив. Понимающее руководство, всегда придет на помощь, любой вопрос обсуждается и решается. Заработная плата вовремя, а система мотиваций помогает влиять на свой заработок. Плюс часто проводятся конкурсы среди работников.
Больше корпоративных мероприятий для улучшения коммуникации между сотрудниками)

Нижний Новгород,
Коллектив сотрудников, недалеко от дома
Продажа интересных продуктов
Смените руководство
И тогда возможности в компании вырастут

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Отличные условия труда, приятный молодой коллектив, всегда придут на помощь)
Чаще проводить общие корпоративные обучения для отдела

декабрь 2022
Лучший коллектив, в котором я когда либо работал! Очень интересная работа,тк люблю технику Apple. Никаких проблем с зарплатой. И самое главное, хорошие руководители, которые развивают компанию и ты развиваешься вместе с ними!
Бывает много клиентов,и иногда скапливается очередь

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
Удобный график, хорошая ЗП, лояльное руководство, да и в целом приятная компания.
Можно поставить немного более удобную мебель (стулья/кресла)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Repair My Apple

Смартфоны, ноутбуки, планшеты - это те вещи, которые есть практически у каждого человека и зачастую напрямую влияют на жизнь и работу. Чем лучше работает гаджет тем лучше, но если он сломался - это повод обратиться к нам! А если любимого гаджета нет, то мы поможем Вам его приобрести по самым выгодным ценам в Нижнем Новгороде.

Мы занимаемся ремонтом смартфонов и розничной продажей техники Apple, в частности iPhone, iPad, Mac, Watch и AirPods. Наша миссия - это помощь Клиентам с их любимыми гаджетами, чтобы каждый оставался на связи с родными и близкими, а ремонт или покупка не били по карману.

Наши Клиенты доверяют нам. Мы обеспечиваем сервис, при котором качество и сроки выполнения работ находятся на более высоком уровне, чем привычный уровень Сервисных Компаний. Мы выполняем ремонт настолько качественно и оперативно, так быстро и профессионально, как для самих себя или для самых близких людей.

Станьте частью компании Repair My Apple

Мы ждем увлеченного и командного сотрудника, готового и желающего развиваться вместе с нами и работать на результат!