Карьера в Автография

Карьера в Автография

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2017

Транспортная компания “Автография” активно развивается в сфере логистики с 2012 года. За это время команда молодых специалистов осуществила перевозки более 150 тонн различных видов груза по территории России и СНГ, а также пополнила список постоянных клиентов до 700 ведущих промышленных компаний.

Сегодня клиентская база продолжает расти и включает в себя ведущие отраслевые компании — это представители строительной, полиграфической, медицинской и ещё 20 экономически важных видов деятельности. Высокое качество услуг обеспечивают квалифицированные специалисты внутренних департаментов компании: Транспортный, Юридический и Финансовый.

Вы планируете развиваться и зарабатывать в сфере автомобильных грузоперевозок? Грамотно выстроенный рабочий процесс и профессиональные молодые наставники ТК «Автография», помогут Вам добиваться поставленных целей.

Ждём в свою команду опытных молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию!

Миссия и ценности

Миссия нашей компании - доказывать на примере собственной деятельности, что сотрудничество с Транспортной Компанией, может быть открытым, безопасным и технологичным.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Многолетний опыт, строго регламентированные процессы, дисциплина и честность в отношениях с коллегами и партнерами - являются основными инструментами ТК "Автография" для обеспечения лидерства наших Клиентов.

Соцсети