Работа в Автография

Отзывы сотрудников о компании Автография

HR-специалист

май 2023
Работаю в Автографии менее года, планирую расти дальше вместе! Условия это позволяют - компания постоянно развивается и открывает новые направления. Комфортный рабочий график, индивидуальный подход к сотрудникам, молодой дружный коллектив!
Все устраивает, руководство открыто для обсуждения предложений. Но хотелось бы офис чуть просторнее.

Май 2023
Благодарим за то, что поделились опытом работы у нас! Мы передали Ваше пожелание руководителю. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится вместе с нами! Рады, что Вы - часть нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда ТК "Автография"

Работаю в ТК «Автография» продолжительное время, увольняться не собираюсь, все устраивает и даже больше! Стабильная заработная плата, хорошие бонусы и премии, коллектив настоящая команда единомышленников, всегда помогут и подстрахуют.Работать в офисе одно удовольствие, комфортно, уютно)
Никаких рекомендаций по улучшению не имеется, все устраивает в полной мере!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автография для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автография оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автография оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автография оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная компания “Автография” - это место для реализации твоих возможностей. Мы ищем людей, готовых развиваться и расти вместе с нами, не боящихся трудностей и готовых решать сложные задачи.

За счет чего нам удается расти каждый год, не менее чем в 8 раз?

1. Современный подход к логистическим услугам (90% рутинных процессов автоматизировано);

2. Правильно подобранная команда (нам важно, с кем мы работаем);

3. Накопленный опыт и использование лучших практик для достижения результата;

4. Личный наставник на период обучения и адаптации;

5. Слаженная работа департаментов компании;

6. Индивидуальный подход к решению возникающих вопросов;

7. Помощь квалифицированных специалистов.

Транспортная логистика является одним из ведущих направлений в нашей стране и продолжает развиваться. Откликайся на нашу вакансию и становись частью команды!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine