Работа в TUMO Moscow

Отзывы сотрудников о компании TUMO Moscow

июль 2022
Очень приятные отношения на всех уровнях!
График работы и уровень дохода более чем устраивает
Понимание и поддержка
Насколько мне известно, нет системы премирования.

-Интересная работа, воодушевлённые студенты
-Великолепный коллектив
-Классное и понимающее руководство
-Возможность влиять на программу, предлагать и добавлять улучшения
-Крутые корпоративные мероприятия
-Заработная плата. Её размер и её зависимость от нестабильного графика работы. Есть работа - есть зарплата. Нет работы - зарплаты тоже нет.
-Затруднительный карьерный рост, повышения зарплаты добиться довольно сложно
-Нестабильность плана обучения. Студенты, успешно прошедшие "базовый уровень", могут прийти на занятия "второго уровня" спустя пол года и ничего не помнить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TUMO Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию TUMO Moscow для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TUMO Moscow для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TUMO Moscow оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TUMO Moscow оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TUMO Moscow оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Международная школа креативных технологий TUMO Moscow. Мы помогаем подросткам найти своё призвание, стать свободными, открытыми и творческими, даём им возможность раскрыть свой креативный потенциал и учим их нужным в 21-м веке скиллам: программированию, анимации, геймдеву, кино, саунд продакшену, дизайну, инженерии и 3D-моделированию.

В мире TUMO существует с 2011-го года; в 2016-м была признана самой инновационной школой по версии We Demain. Московский же центр открылся в 2020-м и уже спустя два года возглавил рейтинг самых инновационных российских школ. Все эти головокружительные успехи возможны только благодаря наикрутейшей команде, частью которой можешь стать ты.

У нас нет жёстких дресс-кодов, официоза и иерархии, вместо этого - свобода, молодость, творчество и взаимоподдержка. Становясь частью команды TUMO, ты становишься одним из людей, которые обновляют образовательный ландшафт Москвы и России. Приходи в TUMO и меняй мир к лучшему!

UFirst
СЕРКОНС