Работа в ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом

Отзывы сотрудников о компании ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом

Менеджер отдела продаж

Удобная локация. Комфортная атмосфера работы. Наличие кухни.
Отношение к сотрудникам

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2021
Зарплата, местоположение, продукция
Отношение к сотрудникам, без криков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ОФИС ЭКСПРЕСС тм

эксклюзивный дистрибьютор рекламно-сувенирной продукции

Своей основной задачей мы считаем удовлетворение абсолютно всех потребностей наших клиентов в этой области. Они требуют от рекламной продукции великолепного качества, мы хорошо понимаем эту тенденцию. В ответ на эти изменения «Офис-Экспресс» предлагает лучшее. Дизайн, современные идеи, материалы и гарантия - это основа нашего стандарта качества.

Высокое качество, стильный дизайн, практичность этих изделий подчеркнет изысканность Вашего вкуса и станет великолепным подарком для самых желанных клиентов, которые по достоинству смогут, оценит ваше внимание к ним. Секрет нашей продукции заключается в ее современности, в высококачественных материалах, изготовленных в соответствии с модными тенденциями. Дизайнерские решения и качественная продукция по разумной цене - это то, что делает нашу продукцию уникальной.

Наши клиенты - это более 1500 компаний из разных отраслей, в том числе крупные гос компании. Опыт в реализации проектов для крупнейших международных мероприятий.

КИДБУРГ
2ГИС
Иви
Shop&Show
OMD OM Group

Информация о ОФИС ЭКСПРЕСС Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Москва1Санкт-Петербург1