Работа в Сквер34

Отзывы сотрудников о компании Сквер34

Более 18 лет «Сквер34» работает для того, чтобы создавать красивое и комфортное городское пространство. Мы изготавливаем малые архитектурные формы: беседки и веранды, теплицы, качели и навесы, ограждения и калитки, скамейки и лавочки. Всё это производится с использованием высококачественных материалов и оборудования от лучших мировых компаний. Проекты мы делаем сами — на собственном производстве.

Сквер 34 – сеть  магазинов в Волгограде, где можно купить все материалы для благоустройства сада а так же Сотовый поликарбонат по выгодной цене. Большинство покупателей после первого заказа становятся постоянными партнёрами, потому что работать с Нами— удобно и выгодно.

Мы – лидеры в Волгограде и области по следующим причинам.

• Наши поставщики и производители — лидеры рынка

• Надёжность и ответственность

• Лучшие в городе цены. Мы держим низкие цены. Достигается это крупными объёмами закупки у заводов-производителей и прямых договоров поставки, без посредников.

• Профессиональная консультация. Опытная команда Сквер регулярно  проходит обучение у поставщиков, чтобы максимально точно объяснить технологию использования и монтажа появляющихся новых материалов и компонентов покупателям.

8 201 отзыв
7 491 отзыв