Работа в Пласт-Сервис Плюс

Отзывы сотрудников о компании Пласт-Сервис Плюс

Сборщик окон

Ростов-на-Дону,
1,3
Близость к дому. Относительно удобный график работы. Дружный коллектив, пацаны работяги всегда помогут и словом и делом.
Тяжелая работа на износ. График по официальному 5/2, с 8-00 до 17-00,а по факту все субботы выходишь и по будням остаешься на 2,3 часа. Понятно, что сделка, но работа тяжёлая. Зимой не расчитывайте много заработать. Если выйдет тысяч 30-35,то радуйтесь. Комнаты отдыха и приёма пищи я там не увидел, в стекольном цеху стоит стол или верстак, на котором едят, тут же переодеваются и на расстоянии 2-х шагов производство. Сплошная антисанитария. Трижды подумайте, чтобы сюда устраиваться. Если только от безысходности.

Мишкино,
июнь 2022
Близость к дому, коллектив, график работы то что нужно, хорошая з/п. Руководство всегда идёт на встречу. Вообщем я доволен то что попал именно в эту команду.
Ничего всё на высоте, главное чтобы материал был всегда и всё необходимое для работы, чтобы можно было работать, работать и работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пласт-Сервис Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пласт-Сервис Плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пласт-Сервис Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласт-Сервис Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласт-Сервис Плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласт-Сервис Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Пласт-Сервис плюс» занимается производством конструкций из ПВХ и алюминия с 1997 года. В ассортимент завода входят оконные и балконные блоки, двери из металлопластика и алюминия,  фасадные системы, интерьерные перегородки. В производстве используются такие профильные системы, как: BaZel, KBE, Novotex, GreenTech, ALUTECH, KRASAL.
Для профессионалов достаточно упоминания основных марок оборудования на производстве – Urban, Schirmer, Rotox и Peter Lisec, чтобы понять уровень технической оснащенности завода «Пласт-Сервис плюс». Данное оборудование является на сегодняшний день единичным на Юге России, и качество изделий, изготовленных на нем, разительно отличается от возможностей ручных станков прошлого поколения.
Основные производственные мощности (8 цехов) расположены в Ростове-на-Дону, в Северном микрорайоне по адресу ул.Орбитальная 12. Здесь работают 3 больших цеха по производству конструкций из ПВХ, два цеха по производству конструкций из алюминия, цех по производству стеклопакетов, а также несколько небольших цехов, где изготавливают москитные сетки, подоконники, отливы, и другие аксессуары.

В ст. Мишкинской (9 км от Новочеркасска в сторону Ростова-на-Дону) располагается уникальное производство ламинированного ПВХ-профиля, из которого потом по всему Югу России производят цветные окна, причем не только на заводе «Пласт-Сервис», но и на других предприятиях-конкурентах, т. к. аналогов такому производству в южных регионах почти нет.
Завод имеет свой парк грузового и легкового автотранспорта. Служба доставки работает по ВСЕМУ Югу России.  Заказы  иногородних клиентов и региональных дилеров  тщательно готовятся к отправке на специальных пирамидах. Для этого  используется  транспорт с большой грузоподъемностью.
Коллектив на предприятии преимущественно мужской молодого и среднего возраста, т. к. производство окон на некоторых этапах подразумевает под собой поднятие комплектующих весом от 10 кг, а также других навыков, свойственных мужчинам.

Для работников производства созданы максимально комфортные бытовые условия, которые постоянно улучшаются. Завершен капитальный ремонт душевых и раздевалок. Цеха просторные, хорошо вентилируемые, зимой хорошо отапливаются. В 5 минутах от завода работает столовая с очень демократичными ценами, разнообразной вкусной кухней.

Еще одно из несомненных преимуществ работы на предприятии — скидки сотрудникам на продукцию. Благодаря им можно очень выгодно остеклить свои квартиры, а также помочь друзьям и родственникам.

Inditex
H&M