Работа в Санхаус

Отзывы сотрудников о компании Санхаус

Студия SunHouse - это место, где живёт уют
Здесь Вы можете найти: натяжные потолки, жалюзи, карнизы, интерьерные ткани, шторы и портьеры, маркизы, а также изысканную мягкую мебель для создания уникального интерьера Вашего дома.

Мы предлагаем широкий спектр услуг от монтажа натяжных потолков, оригинальных карнизов, создания мягкой и корпусной мебели по индивидуальным эскизам до полного текстильного оформления (шторы, подушки, покрывала, скатерти, чехлы для стульев).

Работаем по индивидуальному проекту, воплощая в жизнь все ваши задумки и мечты. Студия SunHouse - это 10 лет успешной работы, мы сотрудничаем только с лучшими и проверенными производителями из Италии, Испании, Бельгии и США.

6 причин работать с нами:
1. Соблюдение проектной документации;
2. Квалификация наших монтажников. Наши монтажники имеют опыт работы более 5 лет;
3. Работа под ключ. Мы производим работы от консультации до монтажа;
3. Работа под ключ. Мы производим работы от консультации до монтажа;
4. Качество материалов. Материалы выбираются индивидуально под ваш проект;
5.Консультация на всех этапах работ. Даже после сдачи объекта мы дадим Вам рекомендации;
6. Широкий выбор штор: римские, рулонные, австрийские, японские, английские, плиссе.