Работа в Краун Управление и Эксплуатация

неудовлетворительно

Инженер

октябрь 2022
1,3
Близко к дому. И теплое помещение, которое находится в подвале
Все технические сотрудники уволились. Работать там некому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краун Управление и Эксплуатация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краун Управление и Эксплуатация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Краун Управление и Эксплуатация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краун Управление и Эксплуатация оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краун Управление и Эксплуатация оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краун Управление и Эксплуатация оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Услуги в области управления и эксплуатации жилых комплексов, коттеджных поселков и бизнес центров любого уровня, включая премиум и элит.

Мы стараемся,  чтобы наши услуги соответствовали уровню недвижимости клиента.

В компании работают высококвалифицированные специалисты по всем направлениям жизнеобеспечения объектов. Специалисты компаний регулярно проходят переподготовку по всем направлениям коммунального хозяйства и имеют соответствующие документы.

В компании создана ОДС (оперативно-диспетчерская служба) для постоянного мониторинга инженерных систем на объектах. ОДС имеет нормативное время прибытия на каждый объект в случае аварии и укомплектована средствами для ликвидации любой аварийной ситуации в кратчайшее время.

Наши принципы работы

- максимальный комфорт для клиентов

- надежность

- своевременность

Успехи и достижения

2008 г.
Компания награждена дипломом Профессиональное признание 2008, номинант конкурса «Лучшая управляющая компания 2008»
2015 г.
Компания признана надежным поставщиком, внесена в Федеральный реестр надежных поставщиков
2015 г.
Дипломом лауреата национальной налоговой премии 2015 с присвоением почетного звания «Предприятие высокой налоговой культуры»

Услуги

- предпроектное сопровождение

- управление и эксплуатация

- инженерно-техническое сопровождение проектов

- услуги службы клининга и охраны

- оперативно-диспетчерская служба ОДС

- единый расчетный центр

- управление гарантийными обязанностями подрядчика

- организация работы ТСЖ/ТСН и взаимодействие с РСО

НОВА