Работа в Немо Химчистка

Отзывы сотрудников о компании Немо Химчистка

Химчистка Немо — это сервис высокого качества. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть бытовых забот Клиентов и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими в своем сегменте. Мы верим, что Химчистка Немо — лучшее, что может случиться с вещами! Компания имеет собственную фабрику химчистки, она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки изделий любой сложности. Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством. Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделию. На производстве используются современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и наших клиентах. Сеть химчисток насчитывает более 20 пунктов приема в Долгопрудном, которые расположены в различных районах города. Наша Компания растет, поэтому Мы в поиске разделяющих наши принципы специалистов. Мы ценим доброжелательность и отзывчивость к коллегам и нашим Клиентам, системный подход и внимательность к деталям, желание развиваться и быть частью амбициозной команды экспертов!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive