Работа в Центр подологии и ногтевой эстетики

Отзывы сотрудников о компании Центр подологии и ногтевой эстетики

Подолог в Симферополе принимает в первом Центре подологии и ногтевой эстетики.

Мы профессионально поможем, если у Вас:
вросший ноготь (последующая коррекция скобой, при необходимости)
грибок кожи и ногтей любой сложности
трещины, мозоли (в т. ч. безболезненно удаляем стержневые мозоли)
бородавки на стопе, пальцах
гиперкератоз (утолщение кожи)
гипергидроз (избыточное потоотделение)
онихолизис (отслоение ногтей)
онихогрифоз (деформация и утолщение ногтевых пластин)
панариций на вальце (воспаление)

стопа высокого рискадиабетическая стопа и сопутствующие проблемы.

Приём ведёт сертифицированный эксперт подолог с мед. образованием Людмила Владимировна Стельмакова. Стаж работы в ногтевом сервисе 24 года, в подологии - более 12 лет.

Почему стоит выбрать для посещения именно наш Центр подологии:

- Работают опытные сертифицированные специалисты.
- Для предоставления услуг созданы комфортные и безопасные условия, раздельные зоны для каждого клиента.
- Центр оснащён удобными креслами для клиентов, современным профессиональным оборудованием и инструментом.
- Высшая степень стерилизации наших инструментов - медицинский автоклав класса В, в котором пар под высоким давлением уничтожает 100% бактериальных спор и вирусов.
- Применяем новейшие технологии и методики в решении подологических проблем с ногтями и стопой.
- Сотрудники Центра постоянно повышают квалификацию и следят за новыми технологиями в подологии и индустрии красоты, участвуют в профессиональных конкурсах, посещают конференции и семинары.

Мы готовы оказать услугу клиентам, которые заботятся о своём здоровье и здоровье близких, и ценят качество оказываемых услуг.

Проводим консультации, контрольные осмотры и ведём каждого клиента до полного разрешения его проблемы.

Занимаемся изготовлением индивидуальных анатомических стелек и ортезов, что предотвращает появление "косточки" и разгружает стопу (лёгкость в ногах).

В кабинете эстетики мы предлагаем гигиенический аппаратный и комбинированный педикюр и маникюр.
Ваши ножки и ручки будут выглядеть великолепно!

Добро пожаловать в Центр подологии и ногтевой эстетики Людмилы Стельмаковой!

Красота и здоровье Ваших ног - в наших руках.