Карьера в Elbrus Coding Bootcamp

Карьера в Elbrus Coding Bootcamp

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2018

Elbrus Coding Bootcamp — это первая в России быстрорастущая сеть буткемпов для программистов. Став частью компании, вы участвуете в становлении наших студентов в востребованных и высокооплачиваемых разработчиков с нуля.

Наш успешный кандидат — профессионал, любящий амбициозные задачи. Перед нами непростая задача — растить команду, поддерживающую здоровую атмосферу, поэтому ищем не просто сильных специалистов, но и одновременно командных игроков, умеющих коммуницировать и непрерывно развивающих навыки общения, эмпатию и открытость.

О ПРОГРАММЕ

Буткемп — это интенсивные очные образовательные курсы, программа которых основана на выполнении практических заданий. Такая система образования популярна за рубежом, но в России мы внедряем ее первыми.

Программа разработана методологами из США и позволяет освоить все навыки, которых требуют от фулстек-программистов крупнейшие IT-компании. За три месяца наши студенты решают сотни задач, осваивают язык программирования JavaScript и десятки необходимых программисту инструментов, например, Express, Node.js, PostgreSQL, React, Git.

Программа Elbrus интенсивна: студенты учатся 3 месяца 5 дней в неделю в группах по 15 человек. В конце обучения студенты объединяются в группы и делают выпускные проекты — приложения или сайты. Это полноценные работающие продукты, которые станут частью портфолио выпускников. После выпускного экзамена к работе приступает HR-команда Elbrus. Мы помогаем студентам составить резюме, отбираем для них подходящие вакансии и консультируем в процессе трудоустройства. Ведущие сотрудники известных IT-компаний проводят в кампусе лекции, встречи и мастер-классы для студентов.

Миссия и ценности

Наши ценности:
🥳Команда – вместе мы сделаем лучше;
📈Результат – мы лидеры и несем ответственность за процесс и итог;
💜Доброта и уважение – мы с уважением и эмпатией относимся ко всем;
👩‍🏫👨‍🏫 Growth mindset – буткемп не только для наших студентов, но и для нас тоже. Мы постоянно учимся и развиваемся.

Соцсети

Открытые работодатели