Работа в Цифровая ипотека

Отзывы сотрудников о компании Цифровая ипотека

Технический директор

Самый душевный коллектив, в котором я когда-либо работал.
Несколько хаотичные процессы внутри компании. Однако, поскольку компания небольшая, все довольно быстро решается. Нет внутренней бюрократии. Так что с этим можно примириться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая ипотека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая ипотека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая ипотека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая ипотека оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая ипотека оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая ипотека оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ДВИЖ — лидер рынка модульных IT-решений (SaaS) для повышения эффективности продаж и маркетинга застройщиков. На сегодня каждая четвертая сделка с ипотекой на первичном рынке оформляется через наши сервисы у 100+ девелоперов по всей стране, среди которых: Самолет, GloraX, A101, DOGMA, Эталон, ЛСР, Страна Девелопмент и другие.

ДВИЖ — это набор готовых модулей, каждый из которых ускоряет движение клиента по воронке и приближает выход на сделку с недвижимостью. Вместе модули образуют полный бесшовный цикл сделки, а также связывают онлайн и офлайн клиентов через единый цифровой профиль. С помощью ДВИЖ покупатели могут дистанционно выбирать и бронировать квартиры, получать одобрение по ипотеке, открывать необходимые для покупки счета, оформлять страховку и ускоренно регистрировать сделки в Росреестре. Застройщики и агентства недвижимости – анализировать десятки метрик в real-time, автоматизировать рутину и закрывать планы по продажам, не забывая про сон и отдых:)

К платформе подключены 33 ведущих ипотечных банка, из них 12 обмениваются данными с ДВИЖ по API и моментально одобряют клиентов – решение по ипотеке можно получить за несколько минут.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ