Archer Software

QA engineer

QA engineer

Самая демократичная компания где приходилось работать. Плюс на нашем проекте подобрался на редкость дружный и профессиональный коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Archer Software

100% сотрудников рекомендуют компанию Archer Software для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Archer Software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Archer Software оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Archer Software оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Archer Software — компания, которая предпочитает успех

Archer Software представляет собой компанию, которая занимается созданием лучших IT-решений, позволяющих удовлетворить требования каждого клиента. Работая с определенной компанией профессионалов, организация выполняет свою работу максимально качественно.

Что ожидает сотрудников в Archer Software

Работа в Archer Software — это множество преимуществ, которые может предложить не каждая компания:

• более 150 специалистов высокого уровня;
  • комфортные условия труда;
  • участие в проектах с актуальными технологиями и интересными бизнес-целями.

География проектов компании охватывает 7 штатов Америки, Великобританию, Канаду, Францию, Нидерланды, Израиль и не только.

Чтобы узнать обо всех условиях труда, которые для вас важны, прочитайте отзывы о работодателе. Каждый отзыв может содержать важную информацию, собрав которую воедино, вы сможете составить полное представление о сфере деятельности компании и атмосфере, окружающей ее сотрудников.

Стоит ли доверять отзывам?

Многие отзывы, встречающиеся в интернете, заказаны и оплачены. Но это не говорит о том, что совсем не стоит им доверять. Главное — уметь выделять в прочитанном самое главное. Ведь именно отзывы о работодателе часто помогают определиться с местом работы, которое во многом определяет дальнейшую жизнь каждого человека. По этой причине относиться к ним нужно очень серьезно.

Не у каждого есть знакомые, которые могли бы помочь устроиться на работу, поэтому необходимо рассчитывать на свои силы. Мнения о компании, которая вас интересует, можно узнать на нашем портале, где вы сможете найти практически все, что может быть важно для соискателей вакансии. Интерфейс сайта очень прост, а реклама не будет отвлекать.

Контактная информация Archer Software

Сайт: archer-soft.com