Apriorit

C-plus-plus Developer

C-plus-plus Developer

Проработал в компании 4 года и остались у меня самые теплые и хорошие впечатления. Мененжмент грамотный и профессиональный, это значит, что овертаймов у вас не будет. Чистый и просторный офис, гибкий график. Сильная експертиза, опытные разработчики, отзывчивый коллектив. В компании проводятся внутренние курсы, развитая сисстема тьюторства, выделяется время на саморазвитие, присутствуют курсы английского. Спасибо, Apriorit, за эти годы, было круто, интересно, позновательно, иногда очень сложно и очень интересно. В общем, рекомендую на все 100%

Software Engineer

сентябрь 2019
Software Engineer

Когда я пришел в Априорит, в компании был лишь маленький офис в Киеве. Это была маленькая дружная команда. Сейчас — это просторный офис и несколько команд, но объеденных общей целью целю и той же самой дружественной теплой атмосферой. Априорит, за годы работы, стал, как второй дом.

Что мне нравится в компании больше всего: 1. Теплая дружественная атмосфера. Большой поклон киевскому TL и HR-директору за то, что создали такую прекрасную теплую атмосферу, в которой приятно и комфортно работать. 2. Менеджмент. Именно тут я узнал, что бывает действительно прекрасный менеджмент. огромное вам спасибо за прекрасные годы совместной работы. 3. СЕО. СЕО — человек с большой буквы. Искренне желаю добра и процветания! 4. Офис. Он просторный. Столы разделены. Есть «чистота» монитора. 5. Спортзал (Киевский офис). Небольшой. Но есть. Баталии в теннис в перерывах между работой — незабываемы :) 6. Система тьюторинга. Продумана до мелочей. 7. Горизонтальные коммуникации. Если есть сложности — можно без проблем обращаться к коллегам из соседних команд. 8. Гибкий график. Он по настоящему гибкий! 9. Зарплата. За годы задержек — ни разу ЗП не было задержек ЗП. 10. Возможности для саморазвития. Компания очень поощряет саморазвитие и выделяет время в рабочие часы на саморазвитие!

Очень рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apriorit

100% сотрудников рекомендуют компанию Apriorit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apriorit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apriorit оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apriorit оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Apriorit

Компания Apriorit, расположенная в нескольких городах Украины, работает над совершенствованием программ безопасности, а также управления ИТ. Клиенты компании из многих стран Европы, Америки, Азии. В своей деятельности организация строго следует установленным параметрам: работа над сетевой безопасностью, создание платформ для мобильных устройств, исследование ПО, восстановление утраченных данных, разработка собственных программ.

Спросишь — горы перейдешь, не спросишь — на равнине заблудишься

Выбирая для трудоустройства вакансии, предлагаемые компанией, важно поинтересоваться отзывами сотрудников Apriorit. Это поможет узнать, что из рекламных предложений осуществляется на практике. Сведения из отзывов о работе даст ответ на вопросы, важные для построения карьеры:

• взаимовыручка в коллективе;
  • возможность самосовершенствования и повышения профессионализма;
  • беспроблемная оплата труда;
  • достойная социальная защита.

Знание отзывов о работодателе придаст уверенности вначале трудовой деятельности, поспособствует эффективности выполнения обязанностей. Правильная оценка полученной информации защитит от беспричинных волнений, сэкономит время адаптации в новом коллективе, сделает работу в компании Apriorit комфортной и продуктивной.

Контактная информация Apriorit

Сайт: apriorit.com