Работа в Сельхоз-Нефтепродукт

Плохо

Менеджер продаж

Краснодар,
январь 2023
В данной компании отработала менее 2 месяцев. Из плюсов график с 8 до 17 ч. На этом плюсы заканчиваются.
Не стоит сотрудничать с данной компанией. Зарплата минимальная. Платить не желают. Продать по их прайсу дизельное топливо почти нереально. Ужасная текучка, работают в среднем 2 недели, кто 1-3 мес. Больше не выдерживают, тк оклад 15 тр и процент низкий выходит, зп до 18 тр выходило. Люди не выдерживали столько звонить клиентам и все безрезультатно. Получается работаешь день за 720 рублей, при этом столовой нет, есть фастфуд, в обед тратишь в среднем 200-300 р. Получается что заработать там нереально. Зарплату повышать не хотели, их так все устраивало. Также официально устраивают только по срочному договору и если, что не так быстро вас увольняют. Забыла уточнить, что в выходные неоднократно она выдергивала менеджеров на работу, тк ей срочно нужно было загрузить машину, которую мы неделю не могли сформировать из-за неадекватных цен, у ее конкурентов цены в разы ниже. Поэтому самое негативное впечатление за всю историю моей трудовой деятельности.

Февраль 2023
Я Вам благодарна за ваш отзыв, так как он активно привлекает внимания соискателей, наших новых сотрудников... но не лестный и недостоверный отзыв я готова опровергнуть фактами:
1 факт. Наш офис находится по адресу: Сормовская 88 в пешей доступности есть магазины "Табрис" и кафе "Я ем" . В перерыве с 12:00 до 13:00 на обед вы сами делали выбор употреблять фастфуд. При том, что в офисе предоставляется обеденная зона для сотрудников, а также микроволновая печь, кулер с холодной, горячей водой, чай, кофе за счет организации.
2 факт. В течении всего вашего рабочего срока с вами в офисе работала (и продолжает работать) Серова Марина, которая уже вот как третий год официально трудоустроена в нашей организации, как единицу взяла в пример. "Текучка" образовывается среди обучающих, так как мы готовы предоставить обучение кадрам без опыта и знаний в нашей сфере деятельности и ни каждый здесь себя находит, это вполне нормально.
3 факт. оформление в компании "Сельхоз-нефтепродукт" обязательно по трудовому кодексу Российской Федерации. Нет ни одного сотрудника оформленного по срочному договору, документально доказуемо.
4 факт. Если брать в рассмотрение 2022 год, то окладная часть в течении года увеличивалась 2 раза. Документально доказуемо.
5 факт. В обязанности менеджеров входит ежедневный обзвон клиентов, норма звонков в день 70 и более НЕ 100 звонков в день. свыше нормы звонков наоборот не приветствуется, так как компания не является колл центром!
6 факт. Ценовой политикой, которая складывается исключительно от биржи, а также загрузкой машин в обязанности менеджеров не входит, отзыв по этому факту не корректен по причине отсутствия информации.
С уважением Екатерина Анатольевна!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сельхоз-Нефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сельхоз-Нефтепродукт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сельхоз-Нефтепродукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельхоз-Нефтепродукт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельхоз-Нефтепродукт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельхоз-Нефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Сельхознефтепродукт" основана 26 декабря 2016 года. Основным направлением деятельности является продажа дизельного топлива для сельхозпроизводителей. Наша команда занимает на рынке лидирующие места на конкурентом рынке. Мы снабжаем качественными продуктами всю территорию России : Краснодар, Ростов, Ставрополь, КБР, КЧР, Крым, Воронеж, Белгород, Тамбов, Курск. Мы имеем огромную базу благодарных клиентов и кристально чистую репутацию.
РН-Пурнефтегаз
ЭнергоСтрой