Работа в Чуйкова Наталья Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Чуйкова Наталья Сергеевна

Рекрутер

Ставрополь,
Ориентированность на профессиональный рост и приятная дружеская атмосфера в коллективе
Поднять зарплату, сделать грейды, улучшить систему регламентов

Май 2024
Благодарим за отзыв! Обязательно доработаем систему оплаты и регламенты. Уже изменили часть бонусов

Рекрутер

Работаю в компании рекрутером, очень нравится данная профессия.
Из плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянный рост и развитие ( тренинги, курсы, проф переподготовки и многое другое), в компании работают отличные эксперты и специалисты своего дела, хорошо работает аналитика, отдел вообще шик, помогают и молодым рекрутерам опыт работы которых от года. Нравится подход к заказчикам- выполняет все договорённости, точно в срок выполняет все обязательства.
Меня всё устраивает, буду развиваться вместе с компанией))))

Июнь 2024
Благодарим за отзыв!

HR менеджер

Уфа,
Отличный коллектив, руководитель дает возможность возможность развиваться в любом направлении, дают интересные проекты и обучение от компании.
Огромный плюс удаленный формат работы
В целом все хорошо, условия работы комфортные, надеюсь так будет дальше!

Специалист по персоналу

Уфа,
Возможность работать удаленно и влиять самостоятельно на свой доход.
Хорошие условия труда , дружный коллектив , возможность повышать свой уровень знаний , благодаря бесплатным курсам
Выстроить рабочие процессы , обновить регламент работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чуйкова Наталья Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чуйкова Наталья Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чуйкова Наталья Сергеевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чуйкова Наталья Сергеевна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чуйкова Наталья Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чуйкова Наталья Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать!

Меня зовут Наталья Чуйкова!

Я предприниматель, профессиональный психолог, коуч по международным стандартам ICF, бизнес-тренер, ведущая бизнес-игр и мастермайнд. Более 10 лет управленческого опыта в найме.

Помогаю предпринимателям и их командам увеличить доход в 3 раза за 3 месяца

В моей команде опытный HR-специалист с 5 летним стажем работы. 3 штатных менеджера по подбору персонала и 2 помощника. Около 10 бизнес-тренеров на фрилансе.

Круг решаемых задач:

1. Профессиональный HR подбор и внедрение специалистов в команду. Работает команда рекрутеров, мой партнер HR с опытом в международных компаниях. Проводим проблемные интервью, даем тестовые задания. Аудит и стратегическая сессия, рекомендации по развитию команды.

2. Полноценный HR отдел на аутсорсе. Мы закрываем все ваши потребности в подборе и развитии сотрудников. Проводим аттестации, разрабатываем систему обучения и развития людей. Проводим тренинги. Все это намного выгодней, чем нанимать свой штат.

3. Подбор ассистентов или ассистент по подписке. Бизнес-ассистент - необходимый человек в команде современного предпринимателя. Есть несколько вариантов сотрудничества, в том числе, если нужен человек временно, на тесты гипотез или на проект.

4. Профессионально подбираем административно-управленческий персонал, бизнес-ассистентов, менеджеров по продажам, специалистов HoReCa и др. по всей России

Группа компаний OPEN
ANCOR