Работа в Миэль (ООО Офис в Некрасовке)

Отзывы сотрудников о компании Миэль (ООО Офис в Некрасовке)

"МИЭЛЬ -  сеть офисов недвижимости" открывает новый офис в г. Москва, район Некрасовка.

О районе:

-  Некрасовка  - один из самых быстро растущих по темпам строительства район Москвы.

- Эксперты называют Некрасовку крупнейшим районом застройки!

- В Некрасовке проживает 100 000 человек. Район является одним из самых наиболее быстро растущих районов в Москве, прежде всего это связанно с самым доступным по ценам жильем в пределах столицы!

Наша  стратегия: стать лидером в районе, работать максимально локально без разъездов и потери времени

О новом офисе:
- современный дизайн
- только современные технологии в организации работы: облачные пространства, обеспечение входящими заявками (лидогенерация)
-  расположен в 300 метрах от станции метро Некрасовка по адресу: Москва, ул. Покровская, д.16.

Наша специализация:

Мы будем специализироваться  на всех операциях с недвижимостью: новостройки, вторичный рынок, коммерческая недвижимость: продажа/покупка/аренда, доверительное управление.

Кто мы?

• Мы собственники бизнеса, ищущие руководителя и сотрудников для своей новой компании
  • Работаем по франшизе "МИЭЛЬ"
  • Мы развиваем молодую, интеллектуальную, с высокой степенью мотивации команду
  • Мы принимаем ответственность за свои действия
  • Являемся надежным партнером для инвесторов и застройщиков город
ЭТАЖИ
Группа ЛСР