Работа в Языковой центр ЕСП Клуб

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр ЕСП Клуб

Коллектив и обстановка. комфортный офис у метро. возможность обучения
уровень дохода, возможность карьерного роста, личное рабочее место

Преподаватель по испанскому языку

апрель 2023
Это самая амбициозная школа испанского в Москве. И самая большая, мне кажется. Знала о ней, когда она только открылась, и потом она выросла быстро за несколько лет. Нравится коллектив, руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Если возникли вопросы по работе, то академический директор всегда был на связи и готов был решить или подсказать, как решить тот или иной вопрос при работе на занятии. Мне нравился график - то есть я сама могла выбирать, в какие часы и дни работать. И сама варьировать нагрузку. Это удобно. Нравилось расположение - близко от метро, центр. Некоторые группы я проводила в онлайн формате - это тоже огромный плюс.
У нас периодически были мастер-классы по преподаванию от издательств или каких-то испанцев, но хотелось бы таких мероприятий чаще. Не хватило лично мне большой комнаты для преподавателей, где можно было бы отдыхать спокойно между классами. Но вроде сейчас они переехали в новое помещение и там с этим сейчас все впорядке.

Администратор

апрель 2023
Я проработала администратором 2 года. Пришла в школу сразу после окончания университета. У меня не было опыта, поэтому я рассматривала именно позицию администратора. Это классный старт для дальнейшего развития. Мне понравилась атмосфера. Не было отношений начальник-подчиненный, общение руководства со всеми сотрудниками происходит на равных - это прям очень здорово. Огромный плюс. Меня многому научили - как общаться по телефону, как вести переписку, как общаться с клиентами, даже научилась немного продавать. Научилась работать с кассами - может быть мне это где-то дальше пригодится. Нравилось, что помимо оклада каждый месяц были премии, которые зависли от нашей работы. Это отличный бонус)
Было бы здорово иметь корпоративную страховку, но, наверное, это все же про супер большие компании. Хотелось бы почаще корпоративы, хотя они были 2 раза в год. Хотелось бы чаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр ЕСП Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр ЕСП Клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр ЕСП Клуб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр ЕСП Клуб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр ЕСП Клуб оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр ЕСП Клуб оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ESP Club Moscú - лицензированный учебный центр в Москве. Помогаем вам достигать результатов в изучении испанского языка и открываем яркую и богатую культуру Испании и стран Латинской Америки.

ESP Club Moscú был основан в 2014 году. За это время более 6,5 тыс. студентов успешно окончили нашу школу. Многие из них получили престижную работу в России и Испании, поступили в зарубежные ВУЗы, переехали и стали активно путешествовать.

ESP Club Moscú - один из 5 аккредитованных экзаменационных центров SIELE в России. А также единственный в России аккредитованный языковой центр FEDELE.

• В нашей международной команде работают русскоязычные педагоги, а также преподаватели из Испании, Аргентины, Колумбии, Мексики, Эквадора, Кубы, Сальвадора.
  • Помимо обучения мы проводим лектории и другие мероприятия по культуре испаноязычных стран. Уже провели более 350 бесплатных встреч на испанском языке c актёрами, учёными, художниками, певцами, танцорами и другими лекторами из Испании и стран Латинской Америки в Библиотеке Достоевского.
  • Провели 25 самых крупных испанских и латиноамериканских вечеринок в Москве.
  • Организовали 2 больших концерта с испанской группой Animaleando в клубе RED.
  • Выступили генеральным партнёром концертов известных музыкантов BEBE, Julieta Venegas, DVICIO.

Наша миссия - повысить языковой и культурный уровень наших учеников и общества в целом. Мы вдохновляем, стремимся к совершенству и делаем людей счастливыми через изучение испанского языка.

GoldCoach
UFirst