Работа в ТК ЮгНефтеПродукт

Отзывы сотрудников о компании ТК ЮгНефтеПродукт

май 2023
Хороший дружный коллектив, справедливое компетентное руководство, уютный офис, своевременная оплата труда.
Открыть новое направление.

май 2022
Очень рада что попала в эту компанию!Руководители из числа очень не многих, кто в теперешнее время уважительно относится к каждому работнику, идут навстречу практически в любом вопросе.А коллектив, в свою очередь, максимально отдаётся работе и общему делу.Приятная, дружеско-деловая атмосфера!
Введён дресс-код, но не сильно жесткий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК ЮгНефтеПродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК ЮгНефтеПродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК ЮгНефтеПродукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК ЮгНефтеПродукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК ЮгНефтеПродукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК ЮгНефтеПродукт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ТК ЮгНефтеПродукт" является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке оптовой продажи нефтепродуктов. Осуществляя стабильные и надежные поставки нефтепродуктов на территории РФ , мы зарабатываем репутацию добросовестного и клиентоориентированного партнера.

Команда наших специалистов, объединила в себе профессионалов, прошедших немалый путь по ключевым направлениям на рынке продажи нефтепродуктов. Мы ценим каждого кто приходит в нашу команду, и вместе стремимся достичь успехов!

Татнефть
Роснефть