Работа в ВИАНТ

Отзывы сотрудников о компании ВИАНТ

Руководитель отдела

Отличный коллектив и огромное разнообразие проектов. Есть как небольшие, так и огромные клиенты и задачи, что даёт возможность роста. На выбор полная удаленке или гибридный режим в Москве. Руководство максимально погружено в процессы и всегда готово на контакт
Систематизировать внутренние процессы техподдержки. Больше командообращующих мероприятий

Специалист отдела внедрения

май 2023
Я благодарна за случай, который привел меня в Виант, где я смогла проявить себя и раскрыть свой потенциал. Пришла в компанию в качестве офис-менеджера – ушла в должности специалиста отдела внедрения программного продукта Mobile Smarts, но с большой заинтересованностью в области маркировки товаров.
Мне было очень приятно работать бок о бок с коллегами, учиться и решать проблемы (P.S. все отвалилось, склад стоит). Отдельный респект руководству, которое дает помощь в развитии профессиональных навыков.
Из плюшек: возможность работать удалённо из дома, своевременная оплата заработной платы, лояльное и понимающее руководство, карьерный рост, дружный коллектив, развитая корпоративная жизнь.
Побольше бы корпоративных общих массовых мероприятий и ДМС.

Руководитель проектов 1С

ноябрь 2022
Отличное место для карьерного роста. Пришла сюда больше двух лет назад в качестве сотрудника технической поддержки. Теперь веду уже свои ERP-проекты. Отзывчивые коллеги и руководство готовы помочь при необходимости. Настоящая команда! Со всеми на "ты", что способствует легкости коммуникаций. При наличии способностей и целеустремленности можно достаточно быстро продвигаться по карьерной лестнице. В части профессионального обучения руководство идет навстречу. Нравится система расчета заработной платы: мой доход напрямую зависит от вложенных усилий.
Порой не хватает личного контакта с командой, но это особенности удаленной работы. Думаю, с ростом компании данный вопрос решится.

Ведущий программист 1С

ноябрь 2022
Адекватное отношение к сотрудникам: баланс между требованиями и вознаграждениям. Всегда есть возможность диалога с руководителем: подобрать интересную сферу задач, подстроить график и тд. Взаимопомощь среди сотрудников. Адекватная оплата труда. Условия для развития: курсы, литература. Разнообразные задачи на различный уровень сотрудника: от простых единичных до больших длительных проектов. Удаленная работа.
Побольше тимбилдингов с привлечением иногородних сотрудников)

ноябрь 2022
Отзывчивый и дружный коллектив компании. Адекватное и отзывчивое руководство, все проблемы и вопросы стараются решить оперативно. Есть куда развиваться и расти, уровень дохода сотрудников пересматривается в соответствии с текущей ситуацией на рынке труда и степенью загружаемости теми или иными задачами. Выплата заработной платы в срок, без задержек.
Думаю что ничего, все хорошо, развития и процветания этой компании)

Ведущий аналитик 1С

ноябрь 2022
Забота о сотрудниках компании, дружный коллектив, интересные задачи, подход к организации командного взаимодействия.
ДМС для сотрудников

Программист 1С

ноябрь 2022
Адекватное и грамотное руководство, дружный коллектив.
Работаю тут не первый год (и не планирую смену работы); да и текучки тут нет; все сотрудники имеют очень большой стаж работы.
Зарплата достойная и платится всегда в срок. Нет ни каких обманов или недоплат.
Могу сказать что до устройства в Виант всегда от франча держался стороной (спасибо предыдущим местам работы). Но после устройства понял, что дело не во франче, а в работодателях .
В случае каких-то обстоятельств, всегда можно договориться и отпроситься по делам.
Не приходит ничего в голову; лично меня всё устраивает)
Может, почаще собираться вместе на какие-то мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИАНТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИАНТ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Виант - аккредитованная IT-компания, ведущий интегратор 1С. Мы реализуем IT проекты "под ключ" различного масштаба, помогая компаниям оптимизировать бизнес-процессы управленческого учета. Работаем по гибкой методологии.

Наша специализация:

• Адаптация 1С:УТ, 1С:КА, 1С:ERP
  • Автоматизация складов, внедрение инструментов Auto ID (штрихкодирование, RFID и терминалы сбора данных)
  • Доработка функционала 1С, реализация нестандартных методов учета, цифровизация рутинных операций
  • Интеграции 1С со сторонними системами, разработка механизмов обмена данными
  • Сопровождение учета и управленческий бизнес-консалтинг

Нам доверяют: ФК Динамо, А101, Вюрт Русь, АСНА, Togas, ССС Раша (Обув), Агроэксперт Груп, Котофей, Омоикири

Мы ценим активность, профессионализм и ответственный подход. Постоянно повышаем свои компетенции и развиваемся в области цифровизации предприятий.

Работаем удаленно, общаемся в Discord, используем современные технологии для организации рабочего процесса!

Хочешь работать с нестандартными задачами и участвовать в реализации масштабных проектов по автоматизации на базе 1С. Приглашаем в свою команду!

ЭР-Телеком
СберМаркет