Работа в Tartini

Отзывы сотрудников о компании Tartini

Краснодар,
Общение на ты. Удобное расположение. Есть обед и зона для обеда. Рядом фонтан. Рядом с домом
Предприятие существует год. Текучка сильная. Есть на то причины. Обещают одно, а на деле полностью другое. Коллектив не дружный. Работы много, оплата мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tartini

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tartini для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Tartini для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tartini оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tartini оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tartini оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Красивый , уютный, , ресторан в новом районе Краснодара.

Район улиц, названных в честь знаменитых российских мореплавателей и адмиралов, на 2022 год является одним из четырех самых развивающихся районов Краснодара.

Теперь не нужно выезжать в центр и стоять в бесконечных пробках, чтобы отлично провести время за бокалом вина, наслаждаясь сочным салатом и вкусной пастой. Самостоятельно, с друзьями или семьей — здесь приятно проводить время в любой день недели.

Каждый сотрудник «Тартин» высокомотивирован и влюблен в свою работу. Мы не берем в семью нытиков и тех, кто работает только «за получку»

Каждый срезанный цветок в нашем зале – свежий, каждый столик блестит, эргономика продумана до мелочей, а еда – незабываема.

Показываем рабочий процесс панорамно: за работой поваров можно наблюдать и из зала, и с улицы. Не смотря на динамику, всё сверкает чистотой! В крайнем случае, красивым творческим беспорядком)

Мы хотим, чтобы гости приходили к нам снова и снова. Не потому, что вынуждены из-за отсутствия конкурентов, а потому что влюблены в нас по-настоящему.

Нас рекомендуют друзьям!